Регистрация: 03.07.13
июле 2013
13.07.13 - 27.07.13

Отдыхали в гостинице с 13 июля по 27, двое детей...

Отдыхали в гостинице с 13 июля по 27, двое детей 12 и 4.

Заселили через 30 мин в семейный номер (2 комнаты) в корпусе Д. Сам номер чистый, но требует ремонта. Душ непонятный, струя била такая, что позавидует любое СПА такому напору воды, можно было помассировать плечи, но деткам не нравилось (напор не отрегулировать было). Горячая вода появлялась после 11, в 20:00 её уже не было. Звукоизоляции никакой, ни со стороны окон, ни со стороны дверей. Фен в первое же включение задымился. Кондиционер было не отрегулировать или ледяной воздух или вообще ничего, и расположен неудачно, периодически тёк. А во второй комнатушке и его не было, духотища ужасная. Понравился пульт от телевизора с приклеенным скотчем батарейками.

Персонал. Претензий никаких. Все были приветливы и улыбались. «Противного Максима» отшили ещё по приезду, пока ждали номер.

Питание. Не понимаю, почему так все поют хвалебные?! Особого впечатления не получила. Понравились рис и кабачки. Баклажаны в основном горчили, макароны никакие, даже с соусом. Очень поразило, что здесь оставляют полотенца не только на лежаках, но «бронируют» так столы перед обедом и ужином. В последнюю неделю отдыха за едой были большие очереди. Ещё большой минус в графике питания обед с 12:30, ужин с19:30!

Очень позабавили порции в баре! Взяли две порции водки, перелили в один стаканчик, поставили на стол и тут же подошёл официант и попытался забрать, подумал, что пустой. Виски так вообще видимо ограниченное количество, потому что где-то в 9 вечера его обычно не было. Пиво тоже так себе, я себе заказывала коктейлем джин с лимонадом. Ром и вермут платно.

По понедельникам около площади Ататюрка продуктовый рынок, цены по сравнению с магазинами хорошие. А вот вещевой рынок «по-вторникам» ничем не порадовал: душно, шумно, цены от самолёта и особо торговаться не хотят. У нас на распродажах, не Китай, стоит столько же, а то и дешевле. Для деток можно посмотреть одежду в магазине LcWaikiki. Находится ближе к пляжу, рядом на улице стоят на продажу пластиковые горки и качели.

Животные. В Кемере много кошек и отель не исключение. Наши окна выходили на крышу ресторана, и на этой крыше обитала кошечка с пятью котятами, кто-то даже поставил им тарелку. Спали котята под развешенными полотенцами, а один раз даже устроили концерт. Ещё мне очень «повезло» ,в первые 2 ночи меня покусали какие-то насекомые! Появилась аллергия, спаслась детскими каплями от аллергии. А в море, если стоишь без движения, рыбки кусаются и довольно болезненно.

Вы когда-нибудь слышали стрёкот Цикад? Если нет , то вам повезло, в Кемере они не замолкают. А если хотите их увидеть, то подойдите к дереву откуда звук сильнее, их там сидит обычно по несколько штук. Особенно оглушительно в парке «Лунный свет».

На экскурсии никакие не ездили, из-за младшей, но советовали обратить внимание на GinzaTravel. Приятно отличается по ценам.

Кемер вообще очень понравился изобилием цветов и фруктовых деревьев. Вокруг отеля было много цитрусовых и гранатовых деревьев, жаль только, что не сезон, зелёное все. Вообще продукции на основе гранатов встречалось очень много: гранатовый чай, гранатовое мыло на оливковом масле, гранатовое вино.

Ответить на вопрос "Вернусь я сюда?" - не смогу, столько ещё всего нужно увидеть...

Цикады.

Корпус Д.

Окно номера справа внизу.

Две порции виски.)))

Добавлено 12.08.13 13:46 (3 262 символов в тексте)

22:25 14.08.13

подскажите пожалуйста есть ли бар на пляже и алкогольный ли он?если не сложно ответьте на почту SKI.90@mail.ru

23:17 14.08.13

Я вот всегда удивляюсь: вы что, все на отдых пить едете? Бесконечные притензии: то водка не та,то пиво. Мало,пойдите, купите себе в магазине. Если вы вычтите из стоимости путевки стоимость перелета,то узнате, какая цена на проживание и питание, и может быть не будете раздражаться,а еще удивитесь,что за эти деньги еще и спиртное дают.

15:11 15.08.13

Ольга, мы едем не пить, а расслабляться и отдыхать. Иногда хочется что-нибудь и выпить. Умные люди ещё в аэропорту затарились, т.к. алкоголь в Турции стоит дороже чем у нас в Эстонии... Сигареты тоже дорогие.

22:14 15.08.13

Анна, полностью с вами согласны. Понятно что пиво - вода но мы и на это согласна. Я просто в шоке над отелями в этом году - баров на пляже или нет совсем или они платные...

16:56 17.08.13

Скажите пожалуйста, яичницу на завтрак жарят ? Есть 2 русских канала? Спасибо!

16:56 17.08.13

Скажите пожалуйста, яичницу на завтрак жарят ? Есть 2 русских канала? Спасибо!

09:46 18.08.13

За 2 недели яичница была только несколько раз, в основном варёные яйца.

Все отзывы Anna Z (5)