Регистрация: 08.08.13
Отзыв об отеле Mirador (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Вполне сносный отель. Все зависит от того чего вы т него ожидаете

Ездили в Италию встречать новый 2012 год. В отеле Мирадор были всего одну ночь. Хоть и покупали тур на неделю в который входил этот отель. Так уж выходило что отель плюс перелет оказался дешевле через туроператора чем просто в других местах перелет. У нас была забронирован отель в Риме. так как именно там и планировался Новый год.В общем почитали отзывы посвполне сносный отель .мотрели фото .Они были почти все отрицательные. Ну думаем одну ночь переживем. приехали. Дочке на тот момент было 2 года . Нас приветливо встретили разместили в номере в котором балкон был больше чем сам номер. ))) Номер не большой, простой но все необходимое было и работало .В общем нареканий не возникло вообще никаких . Я думаю по такой цене мы бы и летом поехали туда. Не далеко море . Уютный сам Римини. Вообще мы должны были провести еще одну ночь перед отъездом в этом отеле. но это отдельная история. Когда мы приехали, в нашем номере уже жил гражданин негритянской национальности )))) .Администратор ( или директор) отеля нас отвел в другой отель который находился в 5 и мин пешком от этого. Нас это не возмутило .Он был примерно такой же как Мирадор только кондиционер был сплит . Я так поняла там все отели уровня 3* такие. Главное ездить с позитивом. это был незабываемый новый год в Италии . Посещение прекрасных городов Рим, Флоренция, Венеция . В Риме, кстати, тоже нас переселили в другой отель . На ресепшене вежливо сказали что к сожалению нет отопления, а мы с ребенком. И переселили в другой. Отель NOTО хочу сказать Мы были удивлены так как бронировали трешку а нас без доплаты отправили в 4*. Полы под мрамор Картины в номере на стенах Вид очень даже ничего . В отеле видели Юлия Гусмана ." . Вообще сложилось впечатление, если о Мирадоре , то нехорошая слава ему только на пользу. Всем удачи. не так плох мирадор как его малюют курятники в Крыму или Сочах с удобстави на улице куда хуже и стоят дороже )))))))))

Добавлено 12.08.13 13:57 (1 923 символов в тексте)

22:31 22.08.13

Вобщем,конечно так. Но Сочи, во всяком случае те места,что знаю я, не стоят столько, скголько Италия. А посему и хочется боглее человеческие условия. Не совсем поняла, в Римини вас переселили в 4 или в Риме, но мы например узнали от местных аборигенов, что у хозяина Мирадора еще 3 отеля на этом же побережье. Наш многострадальный Мирадор из них худший. Люди которых от нас переселили в другие отели, были более чем довольны)

Все отзывы emilika (2)