Регистрация: 03.08.13

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Хороший отель!

Отдыхали с мужем летом 2013г. В целом всё понравилось. Отель относительно новый, расположен на первой линии.

Номера небольшие, уютные. Есть всё необходимое для комфортного отдыха: две кровати (двуспальная и односпальная), кондиционер (отключается при открывании балкон.двери, что очень удобно), телевизор, холодильник, сейф (2евро/сутки); в санузле всякие мелочи типа мочалки, геля для душа, расчески и т.д. 5- поставила, потому что становятся заметны "косяки" ремонтников и следы пребывания прошлых постояльцев. Например, у нас в душе был сломан держатель лейки, ржавые следы по краям душевого поддона, в комнате чуть ободраны обои.

Уборка в номере была каждый день. Мыли пол, меняли полотенца (всегда белоснежные), заправляли кровать. Всегда добросовестно, хотя чаевые оставляли один раз. Постель меняли раз в три дня.

Питание. Кормили очень вкусно и разнообразно. На завтрак большое количество выпечки, "сухие завтраки", салаты, фрукты, блины, яичница. На обед/ужин куча всяких гарниров, несколько видов мяса, рыба, салаты, пицца, супы. Конечно, это не супы в традиционно русском понимании, но тоже вкусно. Несколько раз были роллы. На десерт пирожные, торты, пудинги, фрукты. Короче говоря, праздник желудка!!!

Обслуживание. Мы приехали из аэропорта в отель поздно вечером, а нам сказали, что наш номер еще занят (очень странно, учитывая то, что бронировали его где-то за три месяца)! Поселили нас на время в другой номер. Это не криминально, но всё равно неприятно и доставило нам определенные неудобства. Неужели заранее нельзя было это предусмотреть!

Анимация. Анимация никакая!!! В описании отеля в интернете написано, что анимация ненавязчивая. Так вот это слабо сказано. Сидеть в отеле, особенно по вечерам, умрешь со скуки. Да и все анимационные программы у них на английском языке (по-русски только: давай, давай). Поэтому "вэлкам" в центр Мармариса, на Барстрит. Там все развлечения и веселье.

Кстати, персонал отеля не говорит по-русски, хотя большинство гостей русскоязычные. За исключением одного официанта в ресторане и менеджера по работе с гостями (вроде это так называется) Натальи. Так что, если бы я поехала одна, то, наверное, и объяснить ничего не смогла, махала бы руками))))).

По поводу территории. Отельчик небольшой и небольшая территория с бассейном и баром. Зелени нет.

Отдельно еще хотелось сказать про пляж. Он галечный, вход в воду неприятный. Но это решаемо: либо купаться в спец.сандалях, либо входить по расчищенным от булыжников тропочкам (там их несколько). Пляжная полоса отеля очень маленькая, лежаков на всех не хватает. Приходилось занимать рано утром. После 9:00 найти свободное место достаточно проблематично.

Из других отзывов об этом отеле читала, что персонал пляжа якобы берет деньги за "места под солнцем". Мы пробовали взять шезлонг за деньги, когда пришли в 10 часов и нам не хватило места. Служащий отказал нам, сказал: "Не положено".

В общем неплохой отель. Больше ориентирован на молодежь.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 12.08.13 14:10 (3 009 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)