августе 2013
05.08.13 - 11.08.13

Отдыхали с супругой с 5 по 11 августа 2013г. Общее...

Отдыхали с супругой с 5 по 11 августа 2013г. Общее впечатление положительное хоть и сравнивать не с чем (в Турции впервый раз) отель выбрали по совету подруги супруги, не прогадали. Номера обычные, всё работает, персонал улыбчив. В номере убирались ежедневно.

Питание превосходное, моё уважение шеф-повару. Бар вполне достойный.

Территория отеля маленькая, но видимо из-за этого она нравится мамочкам с малышами. Бассейн чистый территория постоянно убирается.

Пляж превосходный шезлонгов всегда хватало несмотря на то что наши соотечественники любят в 7 утра накидать полотенец) это я замечал не только за нашими, но об этом чуть ниже.

мы с супругой не любители анимации, но по впечатлениям окружающих думаю что она на уровне, несмотря на то что с соседних отелей доносится та же самая программа) детей анимация старается занять они их очень любят.

Расположение отеля очень удачное, чуть вдали от центра идти до него минут 10-15.

Так получилось что когда определялись с датой тура я забыл заглянуть в мусульманский календарь) и так получилось что 8 августа кончился великий пост у мусульман и их приехало столько что мы действительно почувствовали себя за границей. Хочу сказать что образ русских туристов отдыхает от образа местных, ведут себя безпардонно, сорят курят везде и все, за два дня превратили отель в не очень приятное место для туристов предпочитающих спокойный отдых. Мой совет подбирающим тур в страну с преобладающим числом мусульман, заглядывайте пожалуйста в календарь байрамов.

Несмотря на всё отель очень понравился как и район Кемера, надеемся в будущем приехать компанией.

Добавлено 12.08.13 14:29 (1 602 символов в тексте)

10:05 13.08.13

Добрый день, Вадим!
Спасибо, что нашли время для написания отзыва! Каждое мнение наших гостей является очень важным для определения уровня качества предоставляемых услуг! Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся сделать отдых каждого туриста незабываемым. И если у Вас остались только хорошие впечатления, то для нас это наивысшая похвала. Мы будем очень рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!
С уважением, Маргарита
Arma's Beach Hotel