Регистрация: 13.08.13
Отзыв об отеле Артурс СПА Отель (отель был переименован 01.02.22)
августе 2013
09.08.13 - 11.08.13

отличный отдых

Вчера вернулись из отеля, отдыхали в номере де-люкс+. Отдых очень понравился и подруге и мужу и ребенку и мне соответственно, т.к инициатором была я. Понравилась ухоженная территория, розарий, обилие насаждений, красивых деревьев, уютных кафе. Вообще все сделано с душой, со вкусом, с уважением к клиенту, и все настроено на отдых, а это очень радовало и приносило положительные эмоции. Шведский стол на завтрак и обед входит в стоимость номера, питание очень разнообразное, вкусное, как для детей, так и для взрослых. Для семей с детьми очень хороший отдых, с детками занимаются аниматоры по вечерам, днем работает детская комната, есть служба проката велосипедов, самокатов, детских машинок. Для молодежи работает ночная дискотека, боулинг, бильярд. Спа зона с бассейном и горкой добавляет положительных эмоций. Перед выездом мы забронировали очередное посещение на сентябрь, муж хочет отметить свой день рождения. Рекомендую, но нам еще повезло с погодой, не знаю как там будет осенью или зимой, надо будет проверить)))

Добавлено 12.08.13 15:06 (1 023 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)