июле 2013
29.07.13 - 08.08.13

Хорший отель

Начну с минусов: море градусов 20 достаточно прохладное, но не критично через минут пять привыкаешь и нормально. Вход в море не совсем удачный без тапочек не обойтись, хотя видел и таких которые обходились и без них, еще минус это, конечно же, достаточно резко начинается глубина примерно через метров 10 так что аккуратнее кто едет с детьми которые не очень хорошо плавают. Бассейны с хлорированной, а не с морской водой, что я бы отнес к минусам. Народу в бассейнах много немного напрягало, но не критично. Кондиционер в номере одно название еле работает. Пару дней в таверне напротив гуляли то ли итальянцы, то ли американцы ,не понятно было обожрались и песни в караоке орали на весь остров) до 3 часов ночи.

Столиков в ресторане хватало всегда не знаю, кто-то писал, что очереди, что бы сесть за стол не было такого.

Плюсы это, конечно же сам остров он очень красивый. Берите обзорную экскурсию обязательно! Ну на вулкан можно съездить посмотреть . Если берете две экскурсии третья в подарок. Обязательно съедите на пляж ...забыл, как называется там песчаный пляж красота необыкновенная. Еда в ресторане на твердую 4. Из фруктов персики, арбузы, дыни не вкусные. Считаю, что отдых удался, мы с семьей провели время замечательно.

Добавлено 12.08.13 15:29 (1 245 символов в тексте)