Регистрация: 04.03.11
сентябре 2009
16.09.09 - 27.09.09

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

И снова Сельге!!!!

Отдыхали в Сельге 3 или 4 раза, начиная с 2008 года !!! Это был наш первый отель в который мы поехали с ребенком, ей было на тот момент 3,5 года С размещением проблем никогда не было, в любое время прилетели, сразу заселяют, можно выбрать номер. Всегда приветливые администраторы, улыбка и можно договориться!!! Номера стандартные, чистенькие, если что-то сломалось, оперативно чинится. Питание хорошее, можно найти на любой вкус. Наша дочка, которая на тот момент была очень привередлива в еде, всегда была сыта: на завтрак блинчики с шоколадом, яичко, каша, хлопья; на обед суп, макароны с сыром, на ужин макароны или пюре и мясо, плюс всегда свежая выпечка и сладости. В отеле все предусмотрено для детей, самый лучший детский бассейн с 9 горками, крытая детская площадка,отличный большой мини клуб. Все удобно расположено, рядом друг с другом!!! Бесплатное мороженное, отменные лепешки"Гезлеме", в баре рядом с лобби час тортов и отличнейшего кофе. Спиртное приличное и в ресторане и в барах, лобби бар работал круглосуточно, в нем бесплатный WI-FI. В подвальчике два компьютера, детские игры, карусели и боулинг. Пляж большой, чистый. В море заход был не очень, но если отойти левее или правее то плит нет. Впечатления от отдыха были всегда положительные (отрицательных и дома хватает) !!! Мне кажется каждый найдет в Сельге для себя развлечение на любой вкус. Отель отлично подходит для отдыха с маленькими детьми. Вот поэтому я снова выбираю Сельге, и на этот раз мы летим новым составом, с дочкой 1 годик и 3 месяца!!! ВСТРЕЧАЙ НАС ЛЮБИМЫЙ СЕЛЬГЕ!!! Всем кто будет отдыхать в этом отеле - желаю приятного отдыха!!! РАДУЙТЕСЬ, УЛЫБАЙТЕСЬ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ВАМ В ОТВЕТ!!!

Для детей

Добавлено 12.08.13 15:38 (1 683 символов в тексте)

16:45 13.08.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

17:16 13.08.13

Подскажите на какие экскурсии съездить и примерные стоимости их? Если у них спуск на плотах по речке?

15:35 17.08.13

будьте добры скажите, где лучше заселятся)) потише с ребенком))
спасибо

18:57 17.08.13

Да там везде спокойно, отель семейный, подальше от анимации хотите, значит в главный корпус, где рецепшен

09:47 19.08.13

Подскажите, пожалуйста, про эту плиту, которой все пугают. Как она расположена, на какой глубине?

15:43 19.08.13

Спасибо за отзыв. Меня тоже интересуют экскурсии от туроператора и их расценки.

22:44 19.08.13

Порадовала фраза "...были в отеле раза 3-4.." так много раз, что аж со счёту сбились)))))))

12:38 20.08.13

Очень рада за Никиту, что хоть чем-то его порадовала!!! Просто отдыхаем за границей по 2-3 раза в год, уже и не упомнишь все места где были и когда.