ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Dedeman Antalya Hotel & Convention Center (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a couple in

5 food

Correct review - affects rating

Dedeman Antalya Hotel август 2013

Итак по порядку:

Отель построен в 90х годах, один из первых.

нас в принципе все устроило, но напишу по порядку.

Территориально отель расположен вполне удобно - до центра (Калечи ) можно доехать на автобусе 8 или 60. цена проезда 2 лиры. ехать около 6-7 остановок.

вокруг отеля много кафешек, магазинчиков. можно дойти/доехать до ТЦ "Террасити", говорят - самый большой на средиземноморье, но по мне так Мега - больше))))

Около отеля парк с фонтанами и цветами, очень красиво

НОМЕРА:

с 1 по 3 этаж - отремонтированные, видно когда лифт останавливался на этих этажах. с 4 и выше - нет ремонта. простенькие, без излишеств. санузел старенький. мы жили на 6 этаже, вид на город. за вид на море они просили доплатить 20евро в сутки (обалдели совсем, туроператор вид на море предлагает дороже на 1500 за неделю). мы отказались, т.к. в номере только ночевали, и нам все равно куда вид =) (см. фото)

полотенца каждый день меняли. уборка тоже ежедневная. все ок.

ОТЕЛЬ:

сауна, хамам, бассейн закрытый, открытый, тренажерный зал, wifi (после заполнения анкеты на ресепшен надо ввести номер комнаты и дату рождения при входе в wifi). есть теннистные корты, но туда не ходили.

ПИТАНИЕ:

мы брали завтрак-ужин (нас это всегда устраивает, наиболее оптимальное - и лишнего веса не наберешь особо, и к отелю не привязан.) еда ОЧЕНЬ вкусная, разнообразная.

на завтраки - блюда из яиц, колбасы, сыры, овощи, салатики, йогурты, каши-мюсли, творог, выпечка, фрукты, чай-кофе.

на ужины - это нечто! глаза разбегаются, особенно если придешь к началу ужина - несколько видов мясных, рыбных блюд, салаты, закуски всякие. десерты - это вообще песня - пахлава, пироженые, тортики, и прочая выпечка. огромное количество фруктов. (см. фото) напитки как всегда платные (например, 1,5 бутылка воды стоит 7 лир)

ПЛЯЖ:

вот тут уже интересно. он не такой как на фото. берег разрушенный, осталась только 1 платформа - шезлонги, зонты есть, но на всех не хватит. надо занимать перед завтраком. полотенца дают у выхода к бассейну. лифта нет - обвалился, только по лесенке... короче берег в запустении (см. фото) желательно купить плавательные тапочки, если спускаться по пандусу и ходить по камням - можно расцарапать ногу. если нырять с платформы или погружаться по ступенькам, то не нужны.

АКВАПАРК:

не работает! сказали сгорел в феврале 2013, но не знаю на сколько правда или нет, выглядит заброшенным. жаль(((

при входе в отель написано, что нельзя со своими продуктами, мы покупали воду и сладости в магазине через дорогу, за фонтаны, торговый центр стоит. нормально проходили, проносили в пакетах.

View from the room

Hotel

Beach

Beach

View more
TRANSLATE
Added 12.08.13 15:56 (2 595 characters in the review)
Add comment
Complain