Регистрация: 12.08.13
августе 2013
04.08.13 - 10.08.13

Кратко и обо всем!

Только вчера вернулась, поэтому впечатления еще свежие. На самом деле, отель действительно неплохой. Для начала подумайте куда вы едете - в 3 звезды!!! В Турцию!!! Поэтому ждать тут сервиса как в 7 звездах ОАЭ - глупо. Я сама была во многих местах, поэтому сравниваю объективно. Скажем так, ничего страшного не произошло со мной за эту неделю. Мне было очень весело, я перезнакомилась со всем персоналом ( на свою голову), получила массу эмоций, один раз я даже пила вино с владельцем этих трех отелей))) вот так вот друзья) Ну а теперь по пунктикам, тк понятно, что читать длинные тексты вам сейчас наверняка некогда.

1. Размещение. Вполне себе! До моря 10 минут, и не надо стонать, что это далеко! Это близко, ребята, это всего лишь 10 минут, по крайне мере вы разомнете ноги и полюбуетесь небом и горами.

2. Море. Галька. Это, конечно, не очень круто. Но Турция вам не Мальдивы - тут такой красоты нет, поэтому извиняйте - вы знали, на что шли, как говорится.

3. Еда в отеле. Мда, тут конечно я могу говорить долго.)))))) Скажу так - это рай для онорексичек - никаких соблазнов в виде жареного, жирного и очень вкусного. Одни овобщи, крупы, очень редко было мясо, которое моментально разлеталось. Надо отдать должное десертам - с ними было еще как то более менее, и дядька на раздаче был ржачный. Кто хочет - скину видяшку как он работает - я пересматриваю, ностальгирую по его тортикам) Еда вобще какая-то антисанитарная - на обед было мясо - на ужин стало салатом - вот и думайте в каких условиях оно пролежало весь день...

4. Персонал. Объективно говоря, персонал по большей части ЗАБЫВАЕТ, ЧТО ОН - ПЕРСОНАЛ, начинаются какие то подколы, подкаты. Я сама девушка молодая, стройная, длинноволосая - ко мне подкатили практически все, начиная с бармена, заканчивая директором. Исключение составил только парень с ресепшена, который меня почему-то сразу не взлюбил, кстати, ткогда я уезжала, он сказал "слава Богу вы уезжаете"... для меня это был шок! С какой стати персонал так себя ведет? То, что в номере уборщица прибралась один раз, ито - постелила нам нашу же грязную простынь - это вобще смешно.

5. Культурная программа - это дискотеки по вечерам (до 23.00), и просто музыка днем. Все отсальное вы можете найти в чуденсных клубах, от которых я в восторге!

6. Обстановка вполне себе! Все кругом чистенько, приятно, красиво. Мой совет - на ресепшене при заезде дайте денег немного - вас заселят в приличный номер. Это мой опыт!

Если кто уже ездил - пишите мне на мэйл - перетрем косточки этому отелю)))

Добавлено 12.08.13 16:26 (2 524 символов в тексте)

23:49 12.08.13

ага) на счет персонала все правильно сказала) обнаглевшие))))

17:07 15.08.13

По моему, поведение и отношение других людей к вам, зависит только от вас самих, не заметила никакой наглости со стороны персонала, а на ресепшене, вообще ребята милахи:) как же проявилась эта нелюбовь к вам? Кроме последней фразы.

10:23 19.08.13

Девушка, давайте без негатива. Я вела себя как подобает, уж поверьте. А на обсуждение личностей уж точно переходить не хочу.

Все отзывы Arielle (4)