Регистрация: 15.04.13

июле 2013
21.07.13 - 28.07.13

Отличный отель!

Об отеле:

- Заселение: не скажу что это доставило какие то неудобства нам, приехали мы часов в 11 в отель, и нас попросили подождать часик пока там уберут номер,так что особо долго мы не страдали)) Номер 007 на первом этаже как каз боковой вид на море... ну и соответственно на дорогу к морю. На ресепшене многие говорят по русски,ну по крайней мере всегда стараются понять что вы хотите от них, и готовы подсказать-всегда с улыбкой :)

-Еда: выбор блюд вполне радовал глаз,некоторые блюда поднадоели конечно к концу недели,но всё вкусно! Разнообразие фруктов и сладостей порадовало. На ужин.как уже многие писали напитки платные,так что не удивляйтесь,если вы там в первый раз.

-Номер: уборка ежедневная, полотенца меняли исправно,подмеали,мыли-всё отлично, про постельное бельё честно говоря не скажу,но вроде сменили только 1 раз за неделю... Фен мне попался явно сдохший,через 3минуты сушки он начал плавиться,но мы попросили его сменить, так что 15 минут и все дела. Русскими каналами Кипр не блещет,так наслаждайтесь единственным 1-вым))

-Территория отеля: всегда убранная, вымытая,шезлонги практически всегда свободные можно было найти, правда не у бассейна))) пляж тоже чистый, вход в воду-отличный!в целом очень довольна! 4* он оправдывает,даже больше!

Удачного отдыха всем кто выберет этот отель!

Добавлено 12.08.13 17:45 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (3)