ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 4074
Photos: 3
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2013
19.07.13 - 28.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдыхали семьей из четырех человек, сыну 17 лет, дочери...

Отдыхали семьей из четырех человек, сыну 17 лет, дочери 6. В отель приехали около 10 утра. Одели браслеты, вещи оставили в камере хранения позавтракали, переоделись в СПА и пошли гулять по территории отеля. Все чисто, ухожено. У бассейнов и на море свободные лежаки. Вход в море не пугал, т.к. все умеем плавать. На ресепшен пришли как нам и сказали к 12. Номер был готов. Носильщик взял наши вещи и пощел показывать дорогу. Все это с улыбкой на "будьте любезны". Номер большой, просторный.Все чисто, мебель новая. А какой балконище! Вид на море и бассейн нам не принципиален, так что номером остались довольны. Работало все исправно. Добавлю, что номер был на этаж выше лобби,но последним от лифта, потому отсутствия шумоэзоляции, про которую пишут в отзывах , мы не заметили.

Питание. Всегда все свежее и вкусное. Да, может нет особого выбора мяса, за которым иногда есть не большие очереди, но индейка, курица, печень - всегда в изобилии. Всегда несколько блюд из рыбы. Всегда есть арбузы, виноград, яблоки , груши, дыни(правда мне они не понравились, т.к. не сладкие) Разнообразные десерты. На ужин всегда два сорта мороженного, и каждый вечер оно разное. Блюда из овощей - сказка! Обслуживание отличное- всегда есть свободные чистые столики, ребята официанты молодцы- грязная посуда со стола убиралась практически сразу, как только у тебя освобождается тарелка или бокал. И все это с улыбкой. Посетили оба ресторана. Больше понравился рыбный- ребятам спасибо за замечательный вечер!

Напитки в барах- думаю, что как и везде в Турции. Кто очень требователен- прихватите с собой из дьютика. Мы пьем не много , в основном пили пиво. В лобби баре варят кофе( не из автомата) , я свое утро начинала именно с него.

Анимация. Не навязчиво, все кому было интересно принимал участие, кто хотел просто наблюдал.Ольге спасибо за аквааэробику и степы! Вечерние шоу тоже порадовали.

Аквапарк не впечатлил. Территория большая, но много народа. Очень красивый вид из бассейна инфинити. Да и вообще там отовсюду красивый вид!

Ездили на 2 экскурсии, это Демре и обзорная по Аланьи. В Демре был замечательный гид- Алпер. Очень интересно рассказывал, хорошо говорит по русски, отвечает на все вопросы о Турции, и видно, что человек это делает не для "галочки" а действительно любит свое дело. Ему большое Спасибо!

Отдыхом остались довольны .Гиды анекстура помогли нам сделать эту поездку безпроблемной и запоминающейся! Кстати, зря в отзовах пишут не лестные слова в адрес Галины- это тактичная девушка, которая всегда вежливо отвечала на все вопросы. Единственное пожелание от сына для отеля- добавить в спортзал силовые тренажеры.

TRANSLATE

Location convenience

5.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 12.08.13 18:37 (2 646 characters in the review)
Add comment
Complain

15:14 15.08.13

Здравствуйте, Марина. Благодарим за положительный отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что вобщем Вы остались довольны отдыхом. Также большое спасибо за теплые слова в адрес персонала отеля. Надеемся на новые встречи с Вами в следующем году.
С уважением, Галина и коллектив Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark

15:24 19.09.13

Марина, добрый день!
Подскажите по обзорной экс по Аланьи Вам понравилось (что смотрели) и по стоимости?
Есть ли обзорная по Сиде?
Спасибо

Sign up