Регистрация: 29.07.11
июле 2013
25.07.13 - 07.08.13

3.7

Период отдыха июль - август 2013 3 семьи с детьми...

Период отдыха июль - август 2013

3 семьи с детьми от 6 до 12 лет

Добрый день! После приезда решила оставить отзыв об отеле, т.к. выбирала по единственному супер положительному отзыву.

Встретили в аэропорту и отправили на трансфере быстро.

От Ларнаки ехать около 3-х часов. Трасфер большой и комфортный. Полис - это очень тихое сельское место, очень подходящее для отдыха с детьми.

Поселили за 10 минут.

Территория отеля небольшая, домики преимущественно 2-х этажные.

Про номер: вся бытовая техника работает, мебель и белье (постельное, полотенца) нормальная.

Уборка каждый день, хотя довольно халявная))) Зато девчонки веселые и добрые.

Жили на 2-м этаже. Семья на первом жила на первом в компании с "пушистиком", несмотря на наличие кошек. Но для Кипра что видимо нормально, т.к. при походах на пляж видели не одного представителя грызунов.

Про море: Море в 10 минутах от отела. Очень чистое, красивое, голубое и прозрачное. Пляж есть муниципальный с шезлонгами и зонтиками, но и дикий. Мы все 2 недели были на диком - там чисто и здорово. Волн больших не бывает. Море просто потрясающее. Почти как Красное, но без рыбок.

Про отель: впечатление неоднозначное. Отдыхают преимущественно поляки. Анимация на польском с ужасным переводом на английский. Очень немного русских, англичан и немцев.

Бассейн красивый и с жутко хлорированной водой. Неглубокий и небольшой. Есть настольный теннис, большой теннис, баскетбол - бесплатно.

Про ресторан: не хотелось бы никого обижать, но кормили просто ужасно. Никому не рекомендую брать все включено, т.к. завтраков и ужинов достаточно, чтоб вообще ходить есть изредка. Все, кто был с нами, регулярно закупались в магазине и готовили в номере. Повара умудрялись испортить даже то, что испортить сложно - пасту и салат из огурцов. Молочных продуктов нет как в ресторане, так и на Кипре (в принципе). Фрукты разрезали на маленькие дольки. Единственное что не тронули - виноград))) Рекомендовать ресторан могу только любителя курицы - она вкусная и есть каждый день.

Общий итог: отель твердая тройка. детям понравилось. семейный отдых.

Добавлено 12.08.13 18:47 (2 096 символов в тексте)

13:56 20.08.13

На счет молочных продуктов не соглашусь, в магазинах молоко продается, мы покупали несколько раз.

11:12 27.08.13

Добрый день! Олечка, сразу узнала кто это писал из Вологды, мы же с Вами в ресторане говорили об отсутствии молочных продуктов.. Да именно на троечку и тянет отель. Не понимаю тех восторженных отзывов об отеле. Теперь как вариант можно рассматривать апартаменты и дешево, и не надо платить за не совсем хорошую еду, а также анамацию, которая предназначена не для нас. Но хозяйка все-таки играла классно!

18:53 29.08.13

Честный отзыв.