Регистрация: 12.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
03.08.13 - 10.08.13

Сказочный отдых моей семьи

Когда я читала отзывы, думала, что они заказные, а оказалось все правда, даже отдыхающие слишком придирчивы к этому отелю! Я в Турции не первый раз и раньше отдыхала по системе ультра все включено. Впечатления от отеля превзошли мои ожидания. Мы были в отеле 03.08.13 - 10.08.13. Семья с ребенком 1 год 11 месяцев.

В отеле были в 10 утра, нам предложили позавтракать и подождать номер до 14.00, мы затем в Спа-центре переоделись и пошли на море. Территория отеля зеленная, в цветах, очень ухоженная. Море порадовало теплотой и чистотой.

Номер был у нас без ремонта, но очень аккуратный, чисто убранный, постель и полотенца белоснежные. Время уборки номера совпадал со сном ребенка, поэтому я попросила на ресепшине убирать в нашем номере с самого утра, все со следующего дня делалось в удобное для нас время.

Персонал очень доброжелательный, всегда улыбается, особенно внимательны к маленьким детям. Что приятно поразило нас: когда мы с ребенком на коляске решили выйти за пределы отеля и подошли к выходу со шлагбаумом, для нас его подняли специально для прохода, что бы мы не переходили на противоположную сторону дороги, что ведет к отелю и не "прыгали" на бордюрах. Наши бы такого не сделали для семьи с коляской!!!! В целом отель полностью расчинан на перемещения с колясками, это так удобно!!!!!

Питание было очень разнообразным и вкусным, мы без проблем всегда могли накормить и ребенка. В рыбный день я успела найти 3 вида рыбы и кальмары в кляре, просто ребенок не давал возможности долго изучать территорию ресторана и мы просто не во все уголки успевали заглянуть и посмотреть, что там подают. Мясо было всегда разнообразным и курятина, индюшатина, говядина всегда вкусно приготовленная, ягнятина и все это по-разному приготовлено. Для тех кто скучал за родной едой в один день давали и пельмени. Порадовали раки и морской коктейль, давали довольно сносные ролы, как для не привередливых гурманов - пойдет. Десерты выше всяких похвал, разнообразие фруктов. Грех жаловаться! Мы за неделю застали все что соответсвует сезону и продавалось на рынке, кроме клубники, но это не для августа. Мы застали: черешню, сливу, абрикос, персик, нектарин, яблоки, груши, киви, апельсин, виноград разный и любимый мой инжир. Всегда можно было найти курагу, чернослив, изюм.

В целом отдых даже с маленьким ребенком был увлекательный и насыщенный: и горки, и бассейн для самых маленьких, детское диско! К сожалению мы не смогли в полной мере оценить работу аниматоров из-за маленького члена нашей семьи, за которым надо было смотреть в оба и вдвоем. Но то, что мы выдели из далека было интересным. Очень хорошие вечерние шоу, начало которых мы еще могли себе позволить посмотреть.

В общем мы с мужем решили, что уже не будем искать отель для отдыха нашей семьи в Турции, это будет Akka Alinda. Потраченный деньги на отдых себя полностью оправдали!

Добавлено 12.08.13 19:51 (2 863 символов в тексте)

15:41 20.08.13

Добрый день Татьяна, скажите пожалуйста есть ли супчики и кашки в детском меню?хотим с дочкой поехать 1.6?

22:00 22.08.13

Добрый вечер! Супчики были, обычно парочку на выбор, но наша дочь с неохотой их ела, просто очень любит борщи! Кашки мы давали такие: овсяная на молоке, рисовая как на молоке так и обычная, гречневая была. были и еще какие-то, но мы по возрасту уже многое ели со взрослого стола.

19:59 24.08.13

Tatyana, здравствуйте. скажите пожалуйста, есть ли в отеле горшки для детей? собираемся ехать, дочке 1,6

Все отзывы Tatyana (3)