Регистрация: 27.09.13
Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2013
25.07.13 - 05.08.13

3.3

Очень замечательная трешечка!!!!

Отдыхала с мамой и дочкой с 25 июля по 5 августа 2013г. В Турции уже не в первый раз ( была в 4-ах, 5-ах), т.е. сравнивать есть с чем. В трешку попала можно сказать случайно и нисколько об этом не жалею!!! Если оценивать по критерию "цена-качество", отель вполне соответствует заявленным 3 звездам. Единственный на мой взгляд существенный недостаток- выйти за территорию отеля совершенно некуда.

Питание: все очень скромно, но вполне съедобно. Из фруктов - арбузы, апельсины, иногда дыня. Сладкого практически нет (3-4 вида), выручал маркет на территории отеля. Рекомендую сладкоежкам запастись вкусненьким на родине или как вариант закупить что-нибудь на базаре (приезжает только по воскресеньям).

Номера: стандартные,уютные,все что необходимо все есть, убирают постоянно. Мы жили в бунгало, основной недостаток - шумоизоляция отсутствует совсем, поэтому соседи будут в курсе всех ваших передвижений.

Сервис: персонал вежливый, отзывчивый, всегда готовы помочь, если что-то не так.

Анимация: классные ребята с ними всегда весело, интересно.

Хамам: отличный, рекомендую!!! За все время пребывания не было ни одного человека которому бы не понравилось.Мы посещали сауну почти каждый день (с 5 вечера). Ребята молодцы, желаю им удачи и процветания!!!

Ну и в заключение: думаю навряд ли приеду в этот отель снова, т.к. принципиально не езжу в одно и тоже место. Но если так случиться буду рада встрече с "Аперион" вновь!!!

Анимация

СПА

Добавлено 12.08.13 19:59 (1 427 символов в тексте)

18:10 13.08.13

Марина, добрый вечер! Если можете расскажите, где кроме отеля вы были, куда ездили на экскурсии?

22:37 13.08.13

Я много где была!!! Именно в эту поездку выезжали в Паммукале. Точно могу сказать что хотя бы один раз там стоит побывать (это лично мое мнение), знаю людей кто хотел бы вернуться туда повторно. Всю экскурсионку можете посмотреть на любом сайте (из года в год почти ничего не меняется). Если что-то заинтересует конкретное пишите - чем смогу помогу!!!

23:47 13.08.13

Спасибо большое!!! Как и на чем вы выезжали из отеля, сколько стоит экскурсия,??? Я еду в Турцию первый раз с детьми и в этот отель, тур оператор порекомендовал его, как новый и тихий семейный отель, но если честно, я потихоньку в нем разочаровываюсь, например хотелось бы побольше зелени, также смущает заселение в бунгало. Много ли отдыхает в нем русских? Есть ли чем там заняться и где поиграть деткам (горка на фото просто убила)...

18:03 14.08.13

Мария, мы уехали в этот отель по очень "демократичной цене", поэтому "чуда" я не ждала!!! В реалии все оказалось довольно не плохо (см. коммент), т.е. за эти деньги меня все устраивало!!! Минусы у отеля конечно есть. Самое главное что вы хотите получить от отдыха. В принципе я согласна с тур оператором насчет тихого семейного отеля. Не зацикливайтесь на мелочах (мало зелени и пр.). Думаю если вы едите в первый раз Вам понравиться. Русских много, с детьми днем занимается аниматор - Мария, вечером мини-диско и пр. Насчет экскурсий: по приезду вам все подробно расскажет представитель тур оператора (у нас от Пегаса был Артем) Он русский, почти постоянно находится в отеле. Экскурсию в Паммукале на 1 день мы брали за 75 дол. на чел. + с собой чтобы искупаться в бассейне Клеопатры надо 20 дол. на чел. Приятного отдыха!!!

19:24 14.08.13

Марина, спасибо большое за развернутый ответ!!!

20:09 14.08.13

Есть ли суп в меню наш обычный русский?

21:59 14.08.13

Роман, нет!!!

13:57 15.08.13

Спасибо за ответ. Еще вопрос, где лучше менять деньги на местные и есть ли в этом смысл. Возможно можно расплачиваться $? Рядом с отелем есть какие то кафе, или тому подобное заведения, если вдруг захочется перекусить чтото например мясное итд? Есть ли в номерах холодильники и где лучше в обычном номере или в бунгало если нас 2 человека?

19:19 15.08.13

Роман, насчет денег: берите доллары и рекомендую поменять в России, т.к. там поменять можно но курс будет "заоблачный" ( на своем примере: мне предлагали за долл. порядка 40 рэ.). Кафэшек рядом нет, если только выезжать на автобусе куда-нибудь. Холодильники есть, но "морозят" плохо. Номера лучше в основном корпусе, про бунгало см. отзыв.

03:56 16.08.13

Добрый вечер,Марина!
Рядом с отелем " Aperion Beach"открылись какие-то новые отели я смотрю на фото. Вы не знаете как они называются и сколько звезд? Вы не слышали отзывы об этих отелях?

07:24 16.08.13

Lilia, насколько мне известно там пятерка, называется "султан" вроде бы. Насчет отзывов и пр. не интересовалась.

15:59 16.08.13

по поводу денег, совет: берите с собой карту сбербанка с рублями на ней. там есть банкоматы "Дениз банк" - это партнер сбербанка. В этих банкоматах можно снять доллары по дешевому курсу и без комиссии. (для этого не нужно покупать доллары в россии, пусть деньги лежат в рублях - в банкомате снимите баксы)

17:24 16.08.13

Ольга, мне очень интересно где около "Апериона" находится банкомат? Я ни одного не видела!!! Если вы имеете ввиду в целом Турцию тогда согласна, а так нет!!!

19:35 16.08.13

Спасибо за ответы. Подскажите сауна там бесплатно или все это входит в спа салон за деньги вместе с хамамом?

00:01 17.08.13

Роман, сауна+ хамам с 5 вечера бесплатно!!! (без массажа и пилинга соответственно и если на это время никто не записался))) Вы наверно в первый раз собираетесь!!!??? Обязательно сходите на полный курс (платно). Отзывы очень хорошие!!!!!

16:22 17.08.13

Да, первый раз) Были бы деньги)

23:11 17.08.13

Ezjayte k nam neceqo dumat ))Ne tak li Mariwa?

20:09 20.08.13

Роман, как приедете напишите как впечатления!!!!

11:32 21.08.13

Марина, обязательно оставлю свой отзыв на этом сайте о поездке а Aperion )))

20:07 27.08.13

Марина, подскажите пожалуйста, а до ближайших магазинчиков далеко идти?

07:38 28.08.13

Света, до магазинчиков надо ехать. Рядом нет ничего, кроме небольшого маркета и аптеки.

Все отзывы Марина (5)