августе 2013
01.08.13 - 11.08.13

Второй раз не поеду...

Напишу только минусы. Первое впечатление, номер большой, две комнаты на один уровень ниже ресепшена (это мы с утра поняли, т.е. на завтрак вверх 10 мин, на море вниз по дороге мин. 15 :))) с мини кухней.

Но мебель катастрофа. Везде плитка, стены покрашены, светильники мне напомнили как в поездах. Не уютно.

Чтобы оценить территорию отеля нужно не полениться и подняться вверх в гору затем по лесенкам или по серпантину обратно, все красиво но утомительно. МЫ только на 3 день увидели что у нас олень оказывается живет...такое чудо. Это конечно плюс.

И хотя пишут первая линия это не правда. Проход к морю через дорогу и затем через отель Эсперос Палас. Т.е. 200 метров которые указаны это наверно до въезда в отель Эсперос Вилидж. И там же первая остановка кулички ( так мы называли мини бас). Затем если Вы живете выше ресепшена то лучше на куличке ехать, а мы ходили мин 10 пешком в горку, с целью мышцы покачать.

Убираются каждый день, но некоторые дни мы вешали на дверь не беспокоить. Так настойчивые горничные все равно стучали и спрашивали клиниииинг ? Тюбики шампунь/бальзам которые они дают очень так себе, я бы на них не рассчитывала.

Добавлено 12.08.13 20:09 (1 157 символов в тексте)

07:20 19.08.13

Вы не пробовали взобраться на гору и спуститься с другой стороны?Там находится великолепный зоопарк!