Регистрация: 29.09.12
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Наш отель!!!

Мы были в Лоницере два раза. И в следующий раз, если в Турцию, то полюбому в Лоницеру.

Отель большой. Имеет 5 корпусов, 4 открытых бассейна, 2 закрытых (если обгорел) и два бассейна с горками. Пляж песчаный, от моря закрыт молом, и даже в штормовую погоду можно купаться. Есть массажи (платно), сауна бесплатно. Фитнес центр, два футбольных поля и теннисные корты. Есть мини зверинец, павлины там, козлы, ламы, утки, страусы.

Сервис на уровне. Ни разу не слышал плохого слова, не видел косого взгляда. Даже если чёто накосячил, ну типа не тот коктейль заказал или чёто разбил, всегда с улыбкой и доброжелательностью. И самое интересное, что эти улыбки не натянутые как везде, а искренние.

Убирают номера нормально.Чаевые ни разу за уборку не давал. Номера все после ремонта. Клима на пульте, с регулятором температуры и таймером, тихая. Телевизор, холодильник. В холодильник всегда ставят воду. Единственный небольшой минус по сантехнике; то кабинка не плотно закрывается, то душ крутится. Но это на общем фоне не страшно.

Еда, всё свежее, достаточно разнообразное. С 10 и до 16.00 работают два павильона, витаминбар и мороженный. Фрукты все свежие, сам отжимаешь апельсиновый сок. Мороженное вкусное, шести сортов, плюс торты там и пирожные всякие.

Две тётки лепёшки с начинкой в прохладном павильоне делают, айран.

Дети. Ну анимация, минидиско - это понятно. Но самое классное, что целый день и до 24.00 (!) работает миниклуб! Там они чёто раскрашивают, играют. Можно ребёнка без страха на пару-тройку часов оставить, если в магазин или ещё куда. Сам миниклуб расположен на большой площадке с различными качелями, огромной песочницей и при этом затянут брезентом-сеткой от солнца.

Анимация нормально. В обед в бассейне корпуса "С" постоянно устраиваются конкурсы. Вечером тоже довольно разнообразно, аниматоры стараются.

Расселение: Корпуса А,В, и С многоэтажные, находятся как бы в гуще событий, сцена, центральный ресторан, анимация. Для любителей веселья.

Блоки D и Е трёх (или двух? ) этажные, находятся обособленно. Имеют свой нешумный ресторан и бассейн. Когда нет большого наплыва туристов, как летом, в них предпочитают (или предпочитали раньше) селить немцев.

Первый раз были в блоке D, на первом этаже, с терасски прямо выход к бассейну - красота! В этот раз были в блоке С на третьем этаже, с видом на море, всё отлично.

С женой решили, что нефиг что то ещё искать, а потом локти кусать. Это наш отель.

Короче всем советую.

Добавлено 12.08.13 20:35 (2 456 символов в тексте)

17:38 13.08.13

Добрый день, Виталий! Спасибо,что не первый раз выбираете для проведения своего отпуска именно наш отель! Наш персонал старается сделать Ваш отдых комфортным, чтобы Вы всем оставались довольны. И мы рады, когда нам это удается. Надеемся на встречу с Вами в следующем году. Удачи Вам! С уважением,администрация.

07:18 29.08.13

Виталий привет как дела у вас???????????

Все отзывы Виталий (1)