Регистрация: 31.07.12
Читательский охват: 2009

августе 2013
07.08.13 - 11.08.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

кошмар

Общее впечатление от отдыха отвратительное.

Прилет 7.08.13 авиакомпанией "ЮТэйр" - UT 5187, задержали рейс минут на 40. Самолет не удобный, расстояние между креслами маленькие. Сидеть не возможно, а лететь около 4х часов. По прилеты встретили девушки из Корал Тревел. Трансфер до отеля ужасный, вместо 2х часов, ехали все 4. Нам пришлось вернуться обратно и высадить 3х человек, которых забыли высадить по дороге, так как девушка (имя не помню) из Корал Тревел, забыла туристов просто внести в список.

Заселение прошло быстро. Хороший персонал. Обслуживание на уровне 2х звезд, не более.

Номера не большие. Есть ТВ (1 русский канал), сейф без замка, балкон, кондея нет. Ужасный душ (кабина со шторкой).

Питание плохое. У нас был завтрак+ужин. На завтрак два вида нарезки, сыр, два яйца, Yupi. На след. день всё тоже самое, только яйца меняют на бекон, который есть не возможно. Ужин тоже не вкусный. Курица, правда на вкус на курицу не похожа. Рыбу не пробовал, не люблю я рыбу, но она была это факт. Фрукты (никакой арбуз, абрикосы).

Отель шумный, полно малолеток, которые орут часов до 5, после спят в коридоре (см.фото)

Пляж городской, галька. Лежаки, зонты по 6 евро. Из минусов - пешком не менее 15 мин, очень много отдыхающих, напоминает Крым. Воруют вещи, деньги, паспорта.

Обратный трансфер 11.08 (по факту 12.08) ещё хуже. Автобус опоздал на час. Трансферный гид (Вика), сообщила, что рейс компании Уральские Авиалинии U6 5002 задержан примерно на 12 часов. Нам предоставили отель 4ку, ужин, бутылку воды.

Добавлено 12.08.13 20:48 (1 545 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)