Регистрация: 10.07.13
Отзыв об отеле Lakitira Resort (отель был переименован 01.08.19)
июле 2013
20.07.13 - 31.07.13

О этот шикарный, неописуемый, умопомрачительный, незабываемый отдых в Lakitira Resort 4*.

Всех эмоций от пережитого отдыха даже не передать через слова, просто одни эмоции.

Начну с посадки самолета в аэропорт прилетали ночью, поэтому видели только ночные огни города. Встретили нас хорошо, летали от Библио-Глобус (турфирма Пилигрим). Прошли быстро регистрацию. Нашли наших гидов, проводили в автобус, подождали пока все собираться. Отель находиться в минутах 15 езды от аэропорта.

Когда мы подъезжали к отелю нашему, не скрою радости, но по автобусу прошел легкий гул – «Вау»…было приятно.

На ресепшине нас встретили очень доброжелательно, не смотря на поздний час, время близилось к часу ночи по местному времени.

Быстро заселили, на ресепшине есть русскоговорящие мальчики, да даже если в английском вы не сильны, то все поймете, даже по-английски персонал настолько доходчиво объясняет.

Проводили нас до нашего корпуса, посадили в лифт и отправили на второй этаж, причем мальчик с ресепшина пошел пешком с нашими чемоданами и оказался быстрее нас наверху до сих пор не понимаю, как это ему удалось ( 2 чемодана первый весит 25 второй 22).

Номер хороший прям как с картинки все чисто и уютно по-домашнему. Сначала ванна показалась не большой, но потом нормальной. Вид с балкона у нас открывался шикарный на сад!

До моря рукой подать.

Т.к. приехали вечером, то у мальчика с ресепшина спросили, во сколько завтрак, если не ошибаюсь то с 7-00 до 10-00, ужин с 19-00 до 22-00.

столики пронумерованы и выбирать можно любой свободный кроме зарезервированных там их 2-3 шт. С утра лучше найти стол и его «занять» оставить кепку, очки …. то ли нам так невезло толи время выбирали для завтрака неудачное (9-00) столы все которые в теньке были заняты . Так место всегда очень много и много свободных столов.

Что завтраки, что ужины были богаты разнообразием, и не было такого что «приелось» что то из блюд. Для понятие, что в их меню включалось все даже суши!

Все настолько вкусное даже не описать, единственное рис немного не понравился у них как то он специфициски готовился, но думаю что у каждого свой вкус.

Была удивлена, что на завтрак подавали черешню.

Мы брали завтраки и ужины. Не пожалели, даже если захотите поесть в обед можно заплатив по 12 евро с человека пойти поесть. Или пойти там где сцена( по приезду поймете) там купить еды. Там дешевле если, например хотите просто перекусить. Стоимость по тарелкам - маленькая 3 евро, большая 4 или 5евро. Но поверти, хватает и маленькой.

Пляж это нечто он очень длинный купайся, где хочешь. Мы были на коротеньком пляже, до второго так и не добрались.

Заход в воду лучше там, где ближе к бару меньше камней. Есть небольшие волны, но это даже лучше.

В Кардомене вообще сказка все вежливые и очень милые. Самый лучший магазин, конечно как писали раньше, это Луис он большой и выбора там много.

Если идти к морю там много по дороге магазинов с сувенирами, многие разговаривают, а точнее практически все по-русски.

Кто хочет сходить в клуб, то на последнем автобусе до Луиса, а потом спиной к морю и вперед идти там будет табличка налево чуть еще пройти и попадаешь в клуб 

Конечно, отель семейный очень много детей и из России почти никого нет. Это даже к лучшему.

отдых и, правда, замечательный.

Вроде все, что хотела написала.

P.S. территория настолько большая, что мы ее даже не смогли всю обойти.

Добавлено 12.08.13 21:08 (3 298 символов в тексте)

11:40 13.08.13

Спасибо за такой позитивный отзыв.Сама через полторы недели туда еду и тоже через Библио-Глобус.Уже все в предвкушении замечательного отдыха.

22:19 13.08.13

ООООО, я Вам так завидую...
вернулась бы туда еще раз :))))
Будут вопросы - обращайтесь :)

22:58 15.08.13

Подскажите пожалуйста по поводу напитков, хотим взять полупансион, какие напитки включены? Алкоголь, вода, соки???Спасибо!!!

22:56 16.08.13

Елена, когда приезжаешь в отель, то в номере стоит 1,5 вода в бутылке.
А так только на завтраке соки были разные яблочный, грейпфрут, апельсин и еще, каких то 2 вида.
На ужин только вода, все остальное платно.
Так что бы бесплатно, где то еще брать такого нет, как нам объяснил наш гид, что здесь такого не предусмотрено.

Но в принципе цены разумные - 1,5 воды -1 евро; коктели безалкогольные по 3 евро, алкогольные по 6.
Все вино у них сухое, безумно понравилось одно вино, но название не помню... :(

13:49 17.08.13

Спасибо за ваш отзыв - как бальзам на душу))) Едем туда совсем скоро и очень переживаю за еду (где-то прочла, что не вкусно), но ваш отзыв успокоил. Скажи, а как море в ваш период было, теплое? Спасибо!

19:30 17.08.13

Наталья, знаете кому как...т.к. у каждого предпочтения свои. Лично для нас море было теплое.
За все дни, что я провела в отеле, я ни разу не плавала в бассейне, только море, притом, что бассейн офигенный, а самое главное глубокий до 3х метров.
С утра около 10 оно освежающее, а ближе к 12 уже нормально.
В некоторые дни и в 10 оно было наитеплейшее.
Все зависит от ветра, если сильный, то может быть и прохладное, ну как прохладное, мы плавали, нам нормально было. Все зависит от вашего предпочтения. :)

16:33 28.08.13

Спасибо за красочны отзыв! Хочу спросить: что именно входило в обеды по 3-5 евро за тарелку? Так как у нас так же полупансион.

10:04 01.09.13

Там на выбор было много разной еды - салаты, макароны с мясом,курица вроде еще на гриле, что то еще, все даже не упомню, там стоят 2 стола, на одном столе расположены по 8 "кастрюль" с едой и это только вторые блюда, пицца и все остальное на отдельных столах.
Там стоит таверна, я бы сказала мини магазин, можно купить все - пиццу(цену не знаю), фрукты - приличная тарелка с арбузом(больших кусков 9-10) - 3,5 евро, вишню, йогурты 2,5, соки....
т.е. выбираешь, что душе угодно.
Поэтому голодными не останетесь :)
можно до магазина доехать в Кардомене, там закупиться едой :)

Все отзывы Виктория (2)