июле 2013
25.07.13 - 07.08.13

Отдыхала с семьей с дочкой 5 лет и мужем в период с 25 июля...

Отдыхала с семьей с дочкой 5 лет и мужем в период с 25 июля по 7 августа 2013 года.

В Турции отдыхаю четвертый год. И так как все предыдущие годы отдыхали в больших отелях, в этом году решили попробовать отель с небольшой территорией. По рекомендациям и отзывам нам сразу же приглянулся этот отель Seher resort &Spa. Начну с первого дня. Приехали мы после обеда, заселили нас сразу. Номер с видом на соседний отель, что никак не повлияло на общее впечатление от отеля. Персонал очень приветливый и отзывчивый. При возникновении любых вопросов на помощь приходили и отельные гиды и работники отеля. Территория отеля небольшая, но очень красивая, много зелени и цветов. Убирались в комнате каждый день, постель меняли через каждые 3 дня. Пляж - идеальный для детей, пологий вход. Что касается еды, вполне достойно для такого уровня отеля. Всегда в изобилии было фруктов и сладостей. Так как сама являюсь большой сладкоежкой, и сравнивая кондитерские изделия других отелей, сладостям могу поставить 4+))) всегда были блюда из мяса (говядина, курица, рыба). Очень большой выбор салатов и холодных закусок, сухофруктов, рахат лукума и баклавы.

По поводу анимации В самом Seher Resort & spa, детская анимации рассчитана только для детей из Германии. Поэтому мы ходили в соседний Seher, где и наши детки рисовали, игрались с рускоговорящими аниматорами Натали и Лили. Отдельное спасибо этим замечательным девчонкам.

Также хотелось бы сказать огромное спасибо Гуле и Baris бею, которые устроили настоящий праздник на день рождение нашей дочке. Нам посчастливилось отметить наш 5 день рождения в этом отеле.

Могу смело порекомендовать отель для спокойного семейного отдыха)))!

Добавлено 12.08.13 21:30 (1 683 символов в тексте)