Регистрация: 12.07.13
Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
июле 2013
20.07.13 - 30.07.13

Всем привет!

Всем привет!

Отдыхали с 20.07 по 30.07.2013. В Египте второй раз, я,муж и дочька 8лет.

Поначалу планировали в Турцию, но под конец передумали и решили в Египет. Очень переживали что будет жарко,так как в египте отдыхали зимой. Отель посоветовала наш менеджер Елена и не ошиблась.

Вылет перенесли на час раньше, мы были очень рады! Так как начитались отрицательных отзывов про авиалинии Оренэйр. Омск -Шарм-Эль-Шейх в 4.20 посадка, 7часов лететь.

Прилетели где то 7.30 (египетское время) ну и виза (sinai ohly)так как не собирались выезжать, встреча,автобус.

Заселили в течения часа, номер 0230 в главном корпусе. Номер нас очень порадовал,так как начитавшись отзывов о тараканах привезли фумигаторы, мелки и прочию химию.Но это не понадобилось,ежедневно пополнялся бар.Кондиционер работал, но на второй день начили сами

отключать на ночь.Так как было прохладно даже на самой низкой температуре.

Питание : Голодными не останетесь, если у вас конечно ребенок не привередлив! У нас ела толька фри и рис, и рыба в кляре. Мяса было много :и котлеты, курица, рыба. Салатики, йогурты  .

Сервис: Все приветливые и улыбчивые!

Для детей есть мини клуб. Мини клуб классный, мой ребенок пропадал там постоянно.

Анимация супер! Есть с чем сравнить.Ребята молодцы!

Море супер! Территория отеля большая, есть автобус который довезет и до понтона, и до песчаного пляжа(конечная остановка).

Отель отличный! Отдых незабываемый!

Ipsum76 оценила сервисы

Добавлено 12.08.13 22:07 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы Ipsum76 (2)