Регистрация: 12.08.13
июне 2013
12.06.13 - 21.06.13

Ездили с ТО Библио-глобус, принимающая сторона Meeting point...

Ездили с ТО Библио-глобус, принимающая сторона Meeting point. Мы были первыми туристами из России, в отеле в основном немцы, русские немцы, турки и немного англичан и австрийцев. Я была с детьми 1,5 и 7лет, и подруга с ребенком.

Гид в отеле не появился ни разу, благо мы не в первый раз в Турции, нам не надо это было, но информативности "0". По-русски персонал не говорит практически, если проблемы возникают, нужен переводчик.

До отеля ехали 50 мин., территории особо нет, отель да бассейн, но это абсолютно не мешало отдыху, рядом есть променад и целая улица с магазинами, а также 2 шоппинг-центра у отеля Роял драгон.

Наши с подругой номера 1428 и 1451 были на 3м этаже с видом стена в стену на соседний Crown palace, на другую сторону окна выходят на пустырь, если это кому важно:) Сейф платный, 2 евро/ночь. В номере есть чайник, чашки, чай/кофе, в ванной шампунь, гель, мыло. Мини-бар бесплатный пополняемый - 2 сока 200гр, вода 1,5л, фанта и кола по 1л.

Еда стандартная, но на завтрак удивило отсутствие каши, много гриля - и рыба, и курица, и говядина, и баранина, детского стола как такового нет, но в последние 2 дня появилась детская посуда и на ужин клали типа для детей картошку фри, сосиски и тп. взрослую еду, но отдельно на улице. Соки в автоматах разведенные, лучше не пить. В любом баре можно взять бутылки с водой.

Море и пляж в этом районе замечательное, претензий нет, мелкопесчаное пологое дно. На пляж можно пешком не спеша минут 10, либо ходит автобус до 6 вечера, мы всегда на нем ездили, за искл. пары дней. На пляже есть бар, там с 12 до 3 дня можно пообедать, а также с 12 до 4 пекут гезлеме, в 5 как и в отеле чай-кофе-печенье. Лежаков очень много, всегда было место, от солнца зонты, тенты конечно получше были бы, а так приходилось двигать шезлонги в тень.

В мини-клубе 2 девочки аниматора русскоговорящие, детской площадки нет, есть на пляже качели и горка, но она открытом солнце. Мини-диско проходит в 20.45 на сцене.

Взрослую анимацию особо не смотрели, шоу стандартные ничего особенного.

В целом за эти деньги мы довольны, за 1+1 в июне за 9 ночей отдали 38600.

пляжный бар и кусочек променада.

Добавлено 13.08.13 00:12 (2 114 символов в тексте)

14:17 16.08.13

Спасибо большое за отзыв, рассматривала этот отель для отдыха с детками 1,8 но думаю выберу другой. т.к с двумя детьми по магазинам не походишь, хочется в отеле побольше двигаться........

07:31 08.09.13

Здравствуйте! Едем в этот отель в сентябре, вообще в Турцию едем впервые, с ребенком 4-х лет, хотелось бы узнать, на какие экскурсии стоит съездить, есть ли поблизости от отеля уличные туристические фирмы, да и вообще, что можно посетить самостоятельно? Можете ли порекомендовать магазинчики-кафешки рядом с отелем? Где лучше менять доллары-евро, да и вообще надо их менять на местные деньги или принимают к оплате и такие? Пляж у отеля свой есть, как с лежаками дела обстоят,хватает свободных? Простите, что много вопросов, отель новый, отзывов кроме Вашего, нет...Мы бронировали Лара фэмэли клуб, но бронь не подтвердили, отель встал в стоп, поэтому пришлось быстро выбирать другой отель и как итог, Дрим Ворлд...Летим с анекс-туром, впервые в Турцию, да еще и с ребенком, страшновато немного...

12:40 10.09.13

Была в этом отеле в августе. Рядом с отелем видела одну-две местные туристические фирмы, они находятся вдоль торговых рядов (а их там очень-очень много, до конца мы никогда не доходили). Порекомендовать посетить самостоятельно что-либо не могу, так как не интересовалась поездками. Но мой туроператор по приезде в отель предлагал несколько поездок, в т.ч.в Памуккале - все, кто ездил, очень рекомендуют! Кафе за пределами отеля я не видела (гуляли очень мало), но на пляже у каждого отеля есть свое кафе: днем - все включено, а вечером в них можно посидеть за отдельную плату. Валюту лучше приобрести заранее, например в Сбербанке, попросив разбить на мелкие и средние купюры. Ходовая валюта - евро, принимают также доллары и местную валюту. Хотя наш гид в автобусе сказала,что в принципе примут любую валюту, которая у вас с собой. На пляже всегда были свободные лежаки с зонтами, с этим проблем ни разу не возникло. С детьми едут многие, в т.ч.в этот отель, тут немного русских, в основном немцы и турки, преимущественно семьи и семьи с детьми. Езжайте, здесь бояться Вам нечего :)

13:17 21.05.14

спасибо