Регистрация: 10.05.12
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

3.2

отлично для 3 звезд!!!

В Даламан мы прилетели вечером, по сравнению с Анталией аэропорт пустой, кроме нас был тоько ещё 1 рейс. от аэропорта до отеля дорога заняла 1,5 часа, в отеле были после 20. Заселили сразу в хороший номер на 2м этаже, номер был без балкона, кондиционер работал исправно, вода в душе не текла.

В номере мебель старая, шкаф очень маленький. нет холодильника.

Питание: фрукты - арбузы, яблоки, сливы, апельсины, виноград(иногда). Сладкое не очень вкусное, тортиков с кремом нет. На обед и ужин либо курица, либо рыба, либо печень. После большого заселения стали давать одну сою. 2-3 вида гарнира, салаты из овощей, много зелени.

Территории у отеля нет, только маленький бассейн.

Персонал приветливый, уборка раз в пару дней, постельное и полотенца за 10 дней поменяли 1 раз.

Пляжа своего у отеля нет, пляжных полотенец нет, берите их с собой, в 5 минутах ходьбы общественный пляж, мы ходили на него, чистый, есть кабина для переодевания, душ, туалет, и возят бесплатно на Ичмелер (Нирвана Бич), но это далеко и людей там больше.

До бар стрит и центра города 10 мин ходьбы.

Главный плюс отеля удачное расположение. Подходит для молодежного отдыха, по ночам в отеле бывает шумно, когда компании возвращаются с бар стрит.

Ездили на 2х дневную экскурсию Эфес-Памукале, советую, очень понравилось.

Добавлено 13.08.13 08:13 (1 300 символов в тексте)

07:26 16.08.13

В самом Мармарисе вода мутная, но за время отпуска бытового мусора не было, в Ичмелере прозрачная вода, наверное это и есть вся разница. До общественного пляжа идти 2 минуты, а до Ичмелера ехать наверное минут 15

09:29 17.08.13

бывают конечно камушки местами, зато рыбы не сильно кусаются, как в Ичмелере...

05:30 23.08.13

Добрый день. Собираемся в Сентябре в Мармарис есть несколько вопросов,если не затруднит...
1. "и возят бесплатно на Ичмелер (Нирвана Бич),"- можно по подробней.
2. Нас трое - обедать собираемся в городе-сколько в среднем обед на человека без алкоголя.
3. Стоимость пива(которое можно пить).
4. Какие экскурсии Вам понравились более.

Спасибо!

14:11 23.08.13

на пляж возят с утра примерно в 9 и забирают в 18, пиво в барах 20 турецких лир, сколько в маркетах не знаю, больше всего понравилась 2х дневная Эфес Памукале

Все отзывы Kristina (20)