Задать вопрос Добавить отзыв
2154 + 0
Читательский охват
7 комментариев
Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Семьей с детьми в августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
2.7
  • 4 размещение
  • 2 сервис
  • 2 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

испорченный отдых

Жили в корпусе Б, заселились со скандалом. Номер средний, свежий ремонт и мебель, но в некоторых номерах на мебели есть плесень. Туалетная комната тоже со свежим ремонтом, вместо душевых кабинок ванная со шторкой. В ванной на стене была плесень, с шумом гамом заставили все отмыть. Тур агенства всем обещают корпус Б. На деле Вас попытаются заселить в А, мотивируя, что на ваучере не стоит корпус Б, Через некоторое время препирательств, найдется комната в корпусе Б, но она дороже так как (с видом на море, с отдельным входом, больше по размеру и тд) и Вам придется доплатить 130-180 баксов.. Минусы отеля отвратительное питание, оно просто ужасное, даже донер был из соевого мяса (это моя 5 Турция, поэтому есть с чем сравнить). Шеф повар отвратительный. Кухню ругают все. В а ля карте идти нет смысла, останетесь голодными.

Ужасный персонал, грубияны, ресепшин на все просьбы кормит завтраками. Были свидетелями 2 драк обслуживающего персонала с отдыхающими (официант в столовой, банщик на пляже). Два роза на всю ночь ломался. в первом бассейне бар на воде ну и естественно постояльцы нужду справляют не отходя от кассы. Второй бассейн проходит по территории другого бара. Самое плохое что в бассейнах для киндеров одна вода с основными бассейнами. По ночам бассейны не хлорировали и не фильтровали, мы жили на первом этаже с выходом из номера прямо на бассейн, поэтому знаю точно. чистили бассейн только в одну ночь, когда на скорых увезли за 4 часа 8 детей с тем-ой 40 и поносом и поэтому поводу к ним с утра должна была приехать проверка.Взрослое население тоже приличным составом лежало с тем-ой в обнимку с туалетной бумагой. Был какой то скандал с отельным врачем, его по моему уволили.

Номера убирают ужасно, чтоб мне помыли номер я дошла со скандалом до главного менеджера, мини бар заполняют через раз.

Анимация отличная, каждый вечер что-то новое, цирки, концерты, программы в этом они молодцы. Есть свой шопинг центр. Пляж неплохой, большой и поэтому нет толпы.лежаков намного больше чем отдыхающих, на пирс чужие экскурсионные теплоходики не пускают, поэтому вода чистая. Проводят пенные дискотеки, куча моторизированных плав средств. Отель корпуса Б компактный пляж, бассейн бары все рядом. Если бы не хамский персонал (хамят везде, вплоть до барменов) и питания мог бы потянуть на хороший отель, но на 4 звезды. Один день вообще закрыли ресторан в обед и кормили на лужайке на солнцепеке всякой свежезажаренной фигней, без чая (а ля здравствуй гастрит). Так и еще всем еды не хватило.

Добавлено 13.08.2013 08:16 2 505 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Полезный отзыв
очень бы хотелось узнать в каких отелях турции вы были, что так поганите нормальный отель? что отзывов по другим отелям я не вижу у вас
Полезный отзыв
УУУУ! ну раз на вас так остервенело набрасываются, значит вы правду написали! правду не все любят! меня тоже гнобили за неприятные правдивые отзывы.
странный отзыв, мои знакомые только вернулиь из этого отеля, отдыхали с маленьким ребенком, все в полном восторге от отеля, рекомендуют только его
Для морковки, я не была в данном отеле, но я являюсь тур агентом. И туристы, которые были у меня в данном отеле. В полном восторге. Ни одного не довольного. Что касаемо вот этого бреда, тур агенства обещают один корпус, а заселяют в другой. Вы когда бронируете сами выбираете корпус и у них цена разница.
Полезный отзыв
Ничего странного в отзыве нет, вернулись оттуда 16.09, компания 4 человека. Каждое слово в отзыве правда! Очень хочется посмотреть на людей которые "рекомендуют только его"... Про корпус согласен, сам выбираешь при брони корпус, B как правило, идет дороже, а в остальном angeliaka11 если в Вашей тур фирме будет рекламник в Кемер - заедьте обязательно в LABUDU - побудьте там денек - думаю сразу отпадет желание отправлять туда туристов ( по крайней мере своих друзей и знакомых туда Вы точно не отправите )
Не в обиду будет сказано angeliaka11, но отзывы с 5 ками к данному отелю пишут видимо сами тур агенты, либо представители отеля. Нормальный, адекватный человек, который едет отдыхать за свои деньги, никогда данному отелю не поставит оценку 5
Сергей, у меня там была лучшая подруга с ребенком она пищит от восторга ей есть с чем сранивать. единственное что это было начало сезона, может что то испортилось под конец, но не до такой же степени. И давайте все таки сравним цену и качество. и мне рекламник не нужен, я в турции как дома. знаю каждый закуток. Именя бесит когда мы русские платим минимум и ждем что нам все должны. вы блин тогда сьездите сочи. Вам трешки турции раем покажутся. а то что русские дерутся это к ним только претензия, или что ссут в бассейн. белье не поменяли каждый день. вы дома каждый день меняете?? и вообще мы едем за морем, солнцем и песком. и те кто ищет ржавчинки в номерах отдав за отдых 20000. так я еще раз повторюсь геленджик частный домик сама готовь и убирайся в три раза дороже встанет. Вернитесь в реальность. когда пишите что отдых испорчен.
Все отзывы по отелю (1 094) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Алия Газетова
Россия