Регистрация: 10.07.12
августе 2013
02.08.13 - 11.08.13

Только приехал от туда. Накопилось столько всего, что...

Только приехал от туда. Накопилось столько всего, что не написать не могу.

1. Заселение. Привезли, бросили на деванах на ресепшене, дали лист для заполнения информации о заезде и отъезде и на этом все, пришлось очень долго ждать, пока они соизволили пригласить нас заселиться в номер. На вопрос почему так долго, получали жесткий ответ, что было не очень приятно.

2. Номера. У меня был стандарт. Комнаты, покрытые мрачным светом, таким мрачным, что приходилось открывать занавески, что сразу открывалась возможность другим туристам понаблюдать, что происходит в номере. В номерах используют энергосберегающие лампочки, что очень затрудняло сосуществовать в этих "хижинах". Старая при старая мебель, вся потертая, все скрепит, наполовину не закрывается. Идеальное место для съемок фильмов ужасов. Да да именно так.

Вилы на столько плотно расположены друг к другу, что слышимость между номерами была отличная, можно было знать кто как живет и кто от куда приехал.

Бунгало над водой получше.

3. Обслуживание. В уборку номеров входит только заправление постели и на этом ВСЕ. Постельное белье меняют раз в 5 дней, когда на кровати уже столько песка, что можно делать куличики. Приходилось убираться самим.

В номер дают всего два маленьких мыла, что конечно, когда они заканчиваются, новые почему то не выдают, видимо дефицит, надо идти и просить на ресепшн.

Душ был просто каким то веселом аттракционом, особенно утром - после его включении, вода, которая быстро набиралась под ногами и не смывалась из-за того, что канализация была забита насекомыми и песком (когда убирают номер, песок сметают именно туда). Насекомые которые тут же вылазили наружу, быстро распространялись по всему полу, что приходилось мыться, подпрыгивая, как бы совмещал два дела одновременно - и помылся и зарядку сделал. Удобно. Вода накапливалась настолько, что выходила наружу, где ходят туристы, было даже слышно за стенкой, как они подпрыгивают, чтобы не наступить на мыльную лужу (дорожка в заде номеров была узкая). А когда вода уходила, на полу оставались лежать мертвые насекомые, ЧТО ДОЛГО НЕ УБИРАЛИСЬ СОТРУДНИКАМИ ОТЕЛЯ, лежали 3 дня. Прыгать приходилось не только когда мылся.

При обращении к бармену или на ресепшн с фразой "Excuse me", можно получить полный игнор, часто делали вид, что не расслышали или просто чем то заняты, когда просто сидели и ничего не делали, приходилось просто ждать. Полное наплевательское отношение к туристам.

Бармен мог спокойно подойти к нам и спросить сигарету. Когда была дискотека, обслуживающий персонал мог выйти на сцену и немного потанцевать. Я не против всего этого, но должен же быть какой-то этикет. Было немного дико.

4. Питание. У меня было двух разовое. 3 отравления = 1 гастрит. Без комментариев. У моих друзей проблемы желудком тоже были. Утром кормили очень плохо - там где должно быть отдельное блюдо лежали - просто нарезанные помидорчики, дальше просто нарезанные огурчики, капуста и т.д. мол собери салат сам. Вечером конечно кормили очень хорошо, выбор был. Но как и писалось выше, все обошлось не без последствий.

5. Остров. Был всего один пляж, потому как другие были ограждены маленькой бетонной стенкой, дабы вода не повредила остров. ТУРИСТОВ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО. Вил было настолько много, что они были просто ВЕЗДЕ, а остров очень маленький. Народу было КУЧА. Постоянный шум. Не о каком уединении речь идти НЕ МОЖЕТ!

6. Все русские туристы, были далеко не в восторге от всего происходящего. Этому отелю смело нужно ставить 2 звезды, НО НИ КАК НЕ 4. Это обман и он дорого обходится отдыхающим. Люди не портите себе отдых, поищите отели получше.

Есть еще много чего рассказать, но просто устал писать.

Удачного Вам Отдыха!

Добавлено 13.08.13 10:23 (3 696 символов в тексте)

10:51 10.09.13

No comments...
Вы риф то хоть видели или только к соседям прислушивались и к лампочкам приглядывались?

14:06 11.09.13

Ну надо же, когда-то Тулагири был райским местечком. Мы до сих пор вспоминаем наш отдых, мечтая вновь туда вернуться. Еда была наивкуснейшая. Никаких отравлений! Очень жаль, что Вам не понравилось, или Очень жаль, что на острове и в отеле все так сильно изменилось!

17:37 11.09.13

Очень жаль! Мы отдыхали на этом острове пару лет назад. Впечатления у нас очень хорошие! А мы поверьте много повидали. Не оставляли отзыв к сожалению поленились! Господа Мальдивы это РЕЛАКС. Мы ехали туда за природой и замечательным домашним рифом! Лично мы это получили! В этом году собираемся туда снова. Слегка потертые полотенца и покрыт ржавчиной кондер я думаю кто зачам приехал. Если это напрягает, то Вам нужно в 4 seasons там Вас не разочаруют! Ну и стоить это будет точно по другому! А кто хотел увидеть природу и насладиться ей велком кто что хочет тот то и получает господа! В этот раз не поленюсь по приезду обязательно оставлю отзыв....

11:04 03.10.13

Там же лучший риф!!! Какая еда, какие лампочки, мыло??? Волосы дыбом от таких отзывов! Зачем Вам Мальдивы? Это отель не люксовый, знали же куда ехали...

21:36 15.10.13

жаль что такие люди негативные есть! Желаю вам больше никогда не побывать ан Мальдивах!

00:34 17.12.13

Для начала - русский язык выучите, а потом отзывы пишите...

00:54 16.01.14

Были в июне в Тулагири, всё, что написано в этом отзыве полнейший бред!!!

10:07 31.07.14

Были в Тулагири, всё, что написано в этом отзыве полнейший бред!!!

20:17 07.08.14

Я не была на данном острове, просто сейчас подбираю на зиму, но мне всегда удивительно читать ( при том что и розовым соплям - ах, как все прекрасно - я не верю), отрицательные отзывы без единой фотки))))) да мы вам всем верим на слово

02:44 01.12.14

УВАЖАЕМЫЕ ТУРИСТЫ. Мой отзыв трезв, писал как есть. Я был на многих островах на Мальдивах. Мне есть с чем сравнивать. Я ехал в 4ех звездночный отель, а не в 2ух! Если вы едите на Мальдивы первый раз, то возможно этого и не заметите.

03:42 01.12.14

Лучший риф? У вас дезинформация, либо вы были только на этом острове. На этом острове с маской долго не поплаваешь - мало места между кораллами и поверхностью воды, когда плаваешь задеваешь их. Зато есть много мест, где нет коралл, там можно плавать спокойно, и маска не нужна.

12:02 30.05.16

DjonyD - и на каких Мальдивских островах Вы были? - я был на 14. Люблю и хорошо знаю Мальдивы. Про риф и кораллы Вы написали полную чушь. У Тулугури великолепный риф, а у самого острова прекрасное соотношение "цена-качество" при подборе тура на Мальдивы из Москвы.

23:46 05.12.20

И как эту тварь гомосексуальную туда занесло???

Все отзывы DjonyD (1)