Регистрация: 17.05.12
июле 2013
03.07.13 - 13.07.13

отличный отель

Grazia -это замечательный маленький семейный отель.

Всё необходимое есть:кондиционер,сейф в номере БЕСПЛАТНЫЙ,фен,довольно просторный номер для Италии.

Очень внимательный персонал,сам хозяин Марио почти всегда в холле отеля,готов помочь и подсказать,обстановка семейная,всегда рады тебе так,как будто ты их брат/сестра)))

Пляж через дорогу,10% скидка на лежаки,надо просто сказать,что вы из Grazia.

В самом отеле отлично кормят и не дорого - 8 евро с человека,при желании можно поужинать в ресторане Pappagallo, который находится на углу,там САМЫЕ большие порции,которые мы встретили за весь отдых,надо брать все на двоих.Есть отличная пиццерия Ла Фраска,которую нам посоветовал гид Николай,там отдыхают одни Итальянцы-отличная пицца и публика.Кстати,Николай один из лучших гидов,которых мы встречали,спрашивайте,когда будете выбирать экскурсию,от гида многое зависит.

Отель очень удобно расположен,с автобусной остановки 40/41 можно добраться до Римини,а также до вокзала Риччоне и прогуляться по Чеккарини. Нам Риччоне понравился больше Римини,меньше русских,приветливей продавцы,лучше сервис.

Брали экскурсии от Натали Турс в Флоренцию и Венецию,тяжело,но оно того стоит.

В общем,мы были очень довольны отдыхом,отелем и Италией,всем советуем этот отель!!!

Добавлено 13.08.13 10:33 (1 267 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)