Регистрация: 13.08.13
Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
03.08.13 - 10.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

не рекомендую сюда ехать

Приехали мы 3 августа,тур выбирали через туи по приезду в гостиницу дали 20 долларов чтобы получить хороший номер,но это не помогло,номер средний душ и туалет совместный,душ это кран в стене и порожек чтобы вода в туалет не попадала,однако не помогает,гид который нас встречал сказал что сбор в фае отеля в 9 30 утра,начали впихивать экскурсии,взяли 2 аквапарк и помукалий, заплатили 320 долларов, поехали в аквапарк, впечатление не очень,горок мало, с детьми съезжать не разрешают,говно вообщем. Потом поехали на помукалий, ехать туда 4 часа,экскурсия мало того что не особо интересная,кроме античного города, и отношение к пассажирам как к скотине!!! Заезжали в каждый магазин ни пойми за чем,кондиционер в автобусе при каждой остановки выключали,обосновывая тем что идите в тенек жара 40 гр.мол у водителя автобуса за соляру деньги берут,вся вода в автобусе и в ресторанах при поездке платная!!! Хотя говорят что все включено! Приехав в отель после экскурсии подошел к представителю туи все объяснил, на что он мне сказал да не порядок,на этом все закончилось!!! Отель бронировали ла перла заселили в аква беллу,хотя они и рядом и хозяин один оба отеля не 4 зв. от силы 3.опросили на рецепшене номер гида они сказали что не знают это моя проблема,кондишоны работают в номерах слабо, интернета нет,точнее есть но платный 15 долларов, и тот не работает, говоришь на рецепшене что он не работает,на что говорят мы ничем помочь не можем.гид в отеле равшан. Детской анимации нет. НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ СЮДА С ДЕТЬМИ И ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ТУИ. Никогда не буду пользоваться этим тур агенством.

Добавлено 13.08.13 10:51 (1 579 символов в тексте)

15:44 27.08.13

Читая отзывы, думаю, что с подобными проблемами и отношением со стороны персонала сталкивался чуть ли ни каждый. Я - не исключение. Но на чём хочется больше всего заострить внимание, так это на экскурсиях, предлагаемые отелем. Это происходит буквально с первых минут знакомства с гидом этого отеля. При этом если вдруг гиду задавать вопросы не относящиеся к самим экскурсиям, то в ответ слышишь "не знаю" или "такого тут нет". Банальный вопрос с моей стороны: "А есть ли на территории отеля теннисные столы для пинг-понга?" Последовал ответ: "Такого здесь нет". Но если прогуляться по всей территории, то можно найти аж 2 стола. И это называется гид отеля. Но, возвращаясь к экскурсиям, если не полениться выйти на прилегающие к отелю базарчики, то там можно встретить несколько турагенств, предлагающих точно такие же услуги, что и отель за ВДВОЕ меньшие деньги. Конечно же, что всё это может вызвать подозрение, но знающие и не раз бывающие тут люди говорят, что всё это проверено и работает. Так что делайте выводы.