Регистрация: 13.08.13
июле 2013
17.07.13 - 26.07.13

Ужас и полный обман

В данный отель мы попали обманным путем тур оператора Версы. Путевки мы приобретали в другой отель в раннее бронирование в Stella Kathrin 3*, который оказалось потом и вовсе был еще не построен, он служил приманкой для покупки в него тура. Билеты были не дорогие, покупали их в раннее бронирование, посмотрели на этом сайте отзывы, отель небольшой, все включено, ну мы и купили путевки. И что вы думаете...За сутки до вылета тур оператор Верса меняет нам данный отель на другой отель, комментируя это тем, что в купленном нами отеле мест нет. Мы были в шоке, как это так, мы покупали путевку заранее, а за сутки мест нет. Дали нам другой отель, якобы он получше, первая линия и тоже все включено. Отель нам предложили Apollo Kavros 3*, отзывов об отеле не было, мы уже заподозрили неладное, но выхода у нас другого не было. Прилетев в данный отель, мы поняли, что нас просто обманули. Все туристы, которые ехали в этот отель в автобусе рассказывали нам ту же историю про смену отеля. В итоге отель называется Apollo 2*, в котором "все включено" - это только еда! Еды не хватало, из еды был рис и макароны. Приходилось не доедать, чтобы детям было что поесть и заранее стоять у столовой, ждать ее открытия, чтобы успеть хоть что-нибудь положить себе в тарелки. ВОДА платная, обычная ВОДА ПЛАТНАЯ, не говоря уже о других напитках, кондиционер платный!!!!! Вместо номеров, какие-то кладовки. Пришлось жудко ругаться, чтобы поменяли номер. Двух незнакомых женщин сначала вообще заселили в один номер на одну кровать. В итоге отдых был испорчен, кушать приходилось ходить в кафе, воду приходилось покупать в магазине и тратить деньги на экскурсии, на что мы не рассчитывали. И полное вранье, что отель находится на первой линии, отель находится через дороги, чуть ли не на третьей линии. Это не отель, а полнейший ужас, для того, чтобы испортить отдых туристам!

Добавлено 13.08.13 10:53 (1 866 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (3)