Регистрация: 12.08.13
сентябре 2012
31.08.12 - 14.09.12

Отличный отель для отдыха с детьми!

Отдыхали с мужем и сыном (1.3 месяца) первый раз были в Греции, безумно всё понравилось. Трансфер показался обзорной экскурсией, гид интересно рассказывал о местных красотах.

В отель привезли около 10 утра сразу одели браслеты и отправили на завтрак,номер дали около 11. Но когда мы зашли в номер нам не понравилось т.к. вид был с боку на дорогу а в низу были помойные баки,но поменяли без притензий на отличный номер с видом на море и оливковый сад..

Персоонал полностью русскоговорящий проблем не возникало. Анимация это отдельная песня,очень весёлые и приятные ребята скуччно не будет..=))

Питание 5+ мясо разных видов,разнообразные гарниры..и всегда есть чем накормить ребёнка. Очень красивая территория отеля ,особенно стены из цветов безумно красиво!!

На экскурсию ездили "Святой Афон" это 2-ух часовая прогулка на карабле в пиратском стиле в доль Афона,достаточно интересно но замёрзли...так что если поедите берите тёплые вещи..=) Так же брали машину на прокат 2 дня обьехали всё ,рекомендую дикий пляж в сторону Торони, очень много бухт остались только положительные эмоции!

До сих пор вспоминаем отдых с радостью,рекоменду. для семейного отдыха!

Натали оценила сервисы

Добавлено 13.08.13 10:55 (1 169 символов в тексте)

12:49 18.08.13

Уважаемая Натали Давыдова (Natali1608)

Спасибо Вам за тёплый отзыв и высокую оценку нашим службам питания и размещения.Благодарим Вас так же что Вы отметили работу профессиональной команды Анимации ,которая не давала вам скучать.Заверяем Вас что все наши усилия и ориентация уже 5* отеля улучшать и добавлять услуги которые делают активным и интерестным отдых наших гостей.С нетерпением ждём Вас в обнавлённый и полностью реконструированный Pomegranate Spa Hotel 5*

С Уважением Дирекция Pomegranate Spa Hotel.

Все отзывы Натали (4)