Регистрация: 13.08.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Мы были в этом отеле компанией - и все остались очень...

Мы были в этом отеле компанией - и все остались очень довольными! Территория красивая ухоженная большая... бассейнов много и все читстые и детские бассены тоже.. Горки - это просто рай для детей и взрослых любящих впадать в детство! Море очень красивое - правда мелководье, но нас это не испугало ! мы ходили плавать с пирса..а пешком так здорово ходить по морю и разглядывать живность! Насчёт питания скажу так - это не Турецкое изобилие - но голодными из нас никто никогда не был - питание почти круглосуточное!! даже привередливые в питании девочки уминали за все щёки! Про персонал: не назойливый , улыбчивый , уборки были почти каждый день... да и то мы сами часто отказывались , просто не успевали пачкать! ну мы решили что мы обязательно туда ещё вернёмся! все вместе - на НГ!

Добавлено 13.08.13 12:12 (789 символов в тексте)

01:11 16.08.13

Я думаю Вы особенно были довольны следующем:
Меню каждый день почти одно и тоже и чем то напоминает столовку с очередью, в Аквапарке- чтобы скатиться надо отстоять очередь за "средством передвижения", весь алкоголь и сигареты берите с собой -то что разливают либо всё разбавлено, либо всё одинаковое на вкус (про сигареты),не летайте самолетами " КолАвиа"- такое ощущения что у них всё ещё вчера закончилось(соки,пледы,карамельки...) и Вы уже должны по "жизни" такое выражение лиц и общение, постоянно задержки по времени вылета и регистрации. Лекарства - берите с собой - от диареи, запора, температуры - иначе Вам в якобы "Пяти звездочном отели" и таблетки не дадут от головной боли-сервис прям скажем не 5 звезд а простые 3 звезды, МОРЯ НЕТ!!!-в нашем как мы привыкли понимании и очень соленное после обеда и по щиколотку появляется.А дальше если идти - искать себе приключения на задницу-так как ежи кораллы и прочие не понятные живности...Полшестого утра начинается" битва за лежаки"- дурдом какой то.
Смотреть и экскурсии -1....2 толковые и больше нечего смотреть.Аккуратнее с холодными напитками местного разлива-ангину детям легко прихватить.В общем поставил бы троечку-все же надо съездить и увидить, что потом понять как она бывает "хорошо"а "неудовлетворительно".

10:34 16.08.13

Добрый день Юрий! Спасибо за коментарий - но как то я не заметила проблем со средствами передвижения в аквапарке, а сама я люблю покататься ... да детишки лезут конечно же вперёд , но это не доставляло никаких неприятностей... Ну а насчёт еды - возможно мы оказались не такими привередливыми как вы... Нас всех всё устраивало и очередей особых никаких не было.. а постоять несколько минут в очереди за чем то вкусным приготовленным тут же на гриле - так разве это проблема?... Я была во многих отелях и в большинсте в 5, мне есть с чем сравнить - и всё же этому отелю ставлю 5.

20:30 16.08.13

на вкус и цвет-фломастеры разные!

12:31 13.10.13

да он просто лох

21:41 14.10.13

Юрий прав!!! А если вам понравилось, не могу даже предствавить чем вы питаетесь дома(((

17:00 26.11.13

И я за ЮРИЯ!!!