апреле 2013
09.04.13 - 21.04.13

Тихо, славно и спокойно

Отдыхали мы с подругами в этом отеле в апреле этого года, вернулись из путешествия счастливые, довольные, вот только сейчас добралась до компьютера, чтобы все подробно описать.

До этого мы заранее в с девченками смотрели туры на Анекс шопе, и все подбирали, что бы нам всем понравилось. Поехать решили втроем, вот и решали долго. Это как в басне «Лебедь, рак и щука», - каждая хотела из нас, чтобы все было, как она хочет. Но в итоге нашли такой тур, который бы устроил всех. Анекс тур нас примирил таки))

Ехали мы туда порядка двух с половиной часов, но в принципе в комфортабельном автобусе и с веселым гидом поездка не была такой уж утомительной. Отель нам всем понравился. Внутри все чистенько, блестит. Отметили и персонал, работают люди вежливые и приветливые.

Убирались у нас в номере хорошо, уборка проходила ежедневно. Понравилось нам и как кормят в отеле. Блюда каждый день разные и кухня привычная для нас была. Все довольно вкусно.

Несколько раз выбирались на пляж. Он у отеля свой, бесплатный. Там здорово и красиво, вот только конечно не каждый любит гальку. Но мы без претензий, нас все устроило. Море просто волшебное, чистейшее и такого лазурного цвета. Пляж и море чистое.

Уезжать нам было не в охоту. Последний день успевали все поснимать. В предпоследний – наконец-то выбрались в деревню, на территории которой и стоял наш отель. Там много интересных магазинчиков, забегаловок. И главное, она очень колоритная и самобытная. Если сейчас меня бы спросили, куда поехать, я бы не думая всем порекомендовала бы это тихое местечно с прекрасными пейзажами и отличными добрыми людьми.

Добавлено 13.08.13 12:43 (1 606 символов в тексте)