Регистрация: 23.06.13
Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
июле 2013
27.07.13 - 04.08.13

Ездили с сестрой с 27 июля по 4 августа. Заселили быстро...

Ездили с сестрой с 27 июля по 4 августа. Заселили быстро, номера там не большие, нам попался без балкона 406, но было не принципиально, приехали отдыхать не на балконе или в номере. На территории возле отеля только бассейн и столики. Море хорошее, но весь берег в плитах, если хотите песок, то надо идти в Клас Дом,нам плиты были не помеха, многие на них загорают лежат, если волны не очень большие то там прекрасно. Лежаки свободные были всегда, как на пляже, так и у бассейна. Отель для спокойного семейного отдыха, обслуживание там хорошее. Брали экскурсию на яхту, были в восторге от того вечера, очень понравилось.

В целом мы ездили отдохнуть, покупаться и позагорать, отдых удался, все понравилось.

Тем кто фоткает и выкладывает какие там "ужасные" номера, как там все плохо и какие там все хамы, езжайте в 5* отели там намного лучше (или сидите дома), а этот отель оправдывает свои ожидания.

По тур оператору претензий тоже не было, все ребята очень хорошие, приветливые и общительные.

Добавлено 13.08.13 14:07 (1 003 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (6)