Регистрация: 19.07.13
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
августе 2013
29.07.13 - 05.08.13

Отдых был не забываемым......все было супер...

Всем привет! Отдыхали с подругой в этом замечательном отеле с 29 июля по 5 августа, приехали рано утром, еще было темно но уже пели петухи. В номер заселили сразу же (311), вид на горы и на мечеть не забудем никогда!!!!!! Убирали его, меняли полотенца и пастельное белье каждый день. В первый же день сходили на массаж, это было круто)))))

Персонал очень доброжелательный, милый, добрый, улыбчивый. Официант Угур запал нам в душу, он просто прелесть, бармен Али, шеф повара, все остальные официанты просто чудесные люди, спасибо Вам за ваши улыбки. Питание на наш взгляд отличное. пару лишних кг набрать успели))) Отдых удался на славу, обошли все близлежащие парки, скверы. Ходили на городской пляж, море просто супер. Ездили на экскурсию Демре Мира Кекова - все было супер, очень понравилось. Тур оператор Елена всегда находилась в отеле, в любой момент могли к ней обратится. Во общем спасибо Вам всем за хороший отдых, за кучу положительных эмоций.

Наш балкончик

Наши любимые пироженки

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 13.08.13 15:02 (953 символов в тексте)

08:26 20.08.13

Татьяна, подскажите, а городской пляж платный и как долго туда идти?

10:41 20.08.13

Пляж бесплатный, но лежаков и зонтов там нет и камешки большие. А идти минут 5 всего.

21:13 01.09.13

Не вводите в заблуждение. За пять минут от отеля до пляжа не добежит даже олимпийский чемпион по легкой атлетике. Пляж - это скорее минус отеля, он не находится так близко, как пишут об отеле.

22:12 10.09.13

городской пляж находится в 5 мин ходьбы от отеля. а собственный-как они его позиционируют- 20 минут пешком

Все отзывы Татьяна (1)