Регистрация: 07.08.13

Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

3.7

выбор непритязательных туристов

отель в центре Кемера, очень удобно, но если у вас номер будет на центр улицу, то в номере будет не комфортно - шумно.

До моря идти не напряжно. минут 5 расслабленным шагом. Заселили сначала в плохой номер, с окнами на центр улицу, еще и стеклом разбитым и пр. прелести, 10 долларов решили вопрос. номер дали в корпусе с ресепшеном, вид на басс и "ресторан", вполне хороший, скромный, но нам многого не надо, чисто, уютно.

Еда оч и оч скромная, самый большой минус это отсутствие как такового ресторана - он только уличный, и если мы были в конце июня, когда жара была умеренная, то в начале июля обедать просто физически было тяжело, духота, солнце... еще и курит кто-нибудь за соседнем столом... сама еда так себе, фруктов почти не было, редко арбуз или яблоки или апельсины - что-ниб одно в небольшом кол-ве. Овощи помидоры-огурцы зелень всегда. Мясо толькоо соевое, перидически что-то посъедобнее было Голодными не были, но и кайфа от еды не получали.

Басса 2, про них ничего сказать не могу, купались только в море, море чистое практически все время было, даже черепахи плавали в нем! чудесно!

Анимации нет.

Оч рекомендую съездить самим в Фаселис, шикарные заповедные бухты, не привязывайтесь к экскурсиям, из кемера прям туда автобус ходит, отлично погуляете!

в целом отель неплох, еслии купить его также дешево как мы ))) покупали горящий тур. БольшИх денег он явно не стоит.

Добавлено 13.08.13 15:38 (1 397 символов в тексте)
Все отзывы юлия (5)