Регистрация: 29.05.11
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
мае 2013
21.05.13 - 03.06.13

Потрясающий отдых!!!

Здравствуйте!

Я ездил в этот прекрасный отель в конце мая-начале июня на две недели, один с ребенком 7 лет. Скажу сразу что отдых удался! И впечатления остались на всю жизнь самые наилучшие! Кто то начинает свой рассказ с впечатлений от перелета , дороги и.т.д. специально для таких людей пишу: Вы находитесь на сайте TOP HOTELS здесь пишут отзывы про ОТЕЛИ,к тому что Вы вовремя не вылетили, к тому что Вам не понравился самолет, дорога из аэропорта и.т.д. ОТЕЛЬ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ! так что можете писать отзывы туроператору, авиакомпании и.т.д. тут это никому не интересно. На каком расстоянии находится отель от аэропорта Вас должны предупреждать в турагентстве, эта информация есть на любом сайте где представлен отель, и то что очень долго ехать можете тоже тут не писать, так как покупали тур сами.

Теперь про отель, эти две недели я с сыном провел в самом прекрасном и душевном отеле во всем Махмутларе, понравилось все! Сыну тоже! Мы дали на ресепшене 20$ и нас заселили в прекрасный номер в новом корпусе с видом на ресторан, море и бассейн, наших друзей бесплатно заселили в номер, который находиться чуть подальше, но зато он у них был просто огромный!!! Больше чем моя квартира в Питере))) Готовят прекрасно, шеф повар - просто молодец! Сладости, салаты, супы, вторые блюда - получались просто великолепно! В промежутках между обедом и ужином можно покушать в снек баре( гамбургеры с салатом и карт. Фри) и в пляжном баре (вкусные лепешки с разными начинками) Вообщем питанием остались очень довольны! Голодными никогда не ходили.Анимация - просто молодцы!! Каждый день шоу! Каждый день разные, было и огненное шоу и турецкая ночь, и разные конкурсы с приколами. Днем аниматоры проводят водную аэробику, конкурсы по дарцу, волейбол на пляже( в который мы рубились каждый день) Аниматоры молодцы! Огромный привет мистеру Нико и Осману. Детские аниматоры присмотрят за Вашими детьми днем, в детском клубе. Так же для детей каждый вечер проводится мини дискотека, мой парень за 14 дней не пропустил ни одной))) территория отеля пусть не очень большая, зато ухоженная и чистая. Есть 3 бассейна, большой, поменьше с горками и детский. Вход в море наверно единственное неудобство, которое лично нам ни каким образом не помешало купаться каждый день, природные плиты очень гладкие, и если быть аккуратным то можно без особых проблем зайти и выйти из море, у меня ребенок 7 лет спокойно заходил и выходил без проблем, просто все нужно делать аккуратно. Лежаки бесплатные, всегда находились свободные, зонтики тоже есть, дорога от номера до моря через тоннель занимала у нас не больше 3х минут. Тоннель охраняемый. В отеле все гости в основном из стран СНГ и Латвии. Много молодежи, но и семей с детьми хватает. Мы познакомились там с ребятами из Самары, Казахстана, Латвии. Воспоминания от приятных вечеров в теплой компании остались на долгие годы! Экскурсии покупайте Татьяны, к ней можно подняться прямо из тоннеля который ведет на море. У туроператора экскурсии все те же самые, а стоят дороже! Весь персонал отеля очень приветливый, дружелюбный и гостеприимный, рекомендую всем оставлять чаевые. подведу итог: РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ!

Добавлено 13.08.13 16:00 (3 175 символов в тексте)

21:34 13.08.13

Большое спасибо. Реальное удовольствие служить вам.

02:18 15.08.13

Подскажите, пожалуйста, сауна, хамам там бесплатны?

12:13 17.08.13

платно

22:57 18.08.13

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в отеле вообще нет полотенец для пляжа и бассейна?

11:35 23.08.13

подскажите, пожалуйста, снек бар и в пляжный бар - это тоже все включено???платить не надо??

16:22 24.08.13

В отеле к сожалению нет, но в соседних магазинчиках они продаются по 2$ за штуку, так что я не считаю это большой проблемой) снек бар и пляжный бар - бесплатные)

Все отзывы Александр (6)