Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
29.07.13 - 07.08.13

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень шумный отель

Отель расчитан на большое количество туристов. Ориентирован на русских. Весь персонал говорит на русском. Очень шумно везде, на территории, в ресторане, на пляже, в номере. Туристы ходят туда-сюда, персонал, как муравьи снуют туда-сюда, возят с шумом тележки, громко переговариваются друг с другом. Музыка с основного бассейна слышна везде, хотя мы жили подальше от основного балагана, и это далеко не релакс мелодии. В номере всю ночь слышно было как льется вода, видимо в накопитель. Выбирать отель с концепцией ультра все включено для нас не имело смысла. Мы едим только в часы стандартных завтрака, обеда, ужина. Спиртного в больших количествах не употребляем. Питание разнообразное, но однообразно в своем разнообразии. Отель для очень молодых людей, любящих тусоваться. Мы неправильно подошли к выбору отеля. В целом отель чистый, зеленый, красивый. Лежаки, с трудом, но находили свободные. Море чистое, галька, нужны акватапки.

Прибыли в отель в 07.00 утра. Сказали, что заселение только после 14.00. Мы сослались, что у нас маленький ребенок и мы готовы заплатить, вопрос решили тут же. Заселили в главном корпусе на первом этаже с террасой. Мы были довольны, что не придется дергаться из-за ребенка, который выйдет и будет лазить по балкону. Номер простой с белой мебелью, с двуспальной кроватью и дополнительным раскладным одноместным диванчиком. Без изысков, все работало. В ванной все стандартно. Шампунь висел в дозаторе на стене, кроме куска мыла, двух шапочек для душа и двух ватных палочек больше ничего не было. После первой уборки появились кондиционер для волос и молочко для тела в тюбиках. На рецепшене у девушки Guest relations попросили детский горшок, сушилку для вещей, все исполнили. Сейф платный, мини бар пополняется каждый день бесплатно. Убирались не очень хорошо и не каждый день. Видимо не успевают. В ресторане официанты стараются, бегают. На территории есть горки, магазины, салон красоты, спа-салон (хаммам), рыбки, которые за плату отшелушат кожу со стоп и рук, тату, фото. Все как везде.

Этот отель больше не выберем из-за его многолюдности.

Добавлено 13.08.13 16:12 (2 081 символов в тексте)