ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Тихий уютный отель

Отдыхали с мужем с 26 августа. Первое впечатление было не очень приятное. Абсолютно неприветливый персонал, хозяин даже не здоровался. До пляжа идти минут 7, завтраки плохие. Через пару дней пребывания мы оценили расположение отеля, за 15 минут можно дойти до прекрасных таверн Агиос Состиса, провести вечер в романтической обстановке, прогуляться по тихому пляжу. Если Вас интересует более оживленный отдых, то пройдя минут 10-15 влево по береговой линии Вы окажетесь в центре ночной жизни, с пьяной английской молодежью и кучей баров. При этом сам отель расположен на высоте вдали от шума, ночью было приятно спать с открытыми окнами. Вид у нас был на сад и немножко моря, номер 206. Самый крайний, это был самый лучший номер в отеле. Убирались у нас очень плохо, спустя 5 дней мы пожаловались гиду, после этого нам хотя бы подмели пол, а не просто мыли тряпкой. Завтраки очень скудные, но брали с собой каши и нам вполне хватало. В таверну El Greco мы сходили 2 раза, там очень приветливый персонал. но меню достаточно скудное, так что мы посещали таверны Агиос Состиса: Alfetia, Koukla, Ole Ole, Maestro. Самый высокий рейтинг оказался у таверны Ole Ole, самый большие порции, все очень вк4усно, особенно домашнее вино. В общем мы отелем довольны и друзьям тоже советуем. Пусть до моря надо идти, зато ночи у вас будут спокойные.

TRANSLATE
Added 13.08.13 17:25 (1 334 characters in the review)
Add comment
Complain