ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Merhaba

Отдыхали с любимым с 4-13 июля 2013. В Турции первый раз, так что сравнивать не с чем. Но по бывав в этом отели, мы больше ни хотим ни куда ехать. Это просто рай, тем более для молодых. Нам понравилось абсолютно все. И мы так и не поняли людей, которые пишут плохие отзывы отелю. Я думаю мы обязательно вернемся)))

1.Номер нам достался на 3 этаже с видом на 2й корпус)Я хотела на море конечно, но ничуть не расстроилась. Вечерами обожали сидеть на балконе и наслаждаться видом и музыкой которая доносилась от Ocean club. (если закрыть дверь на балкон то музыки не слышно и можно спокойно спать). Номер очень крутой огромная кровать, бесплатный сейф, минибар, телевизор, кондиционер. В ванне был даже шампунь и гель для душа. Ничего не ломалось и все работало)Постоянно убирались, меняли полотенца и белье. Уносили всю посуду которую мы приносили.(кстати это запрещено)

2.Питание потрясающее. Но любой вкус. Куча мяса, гарниров, салатов, фруктов, овощей. И кто пишет, что с обеда до ужина долго ждать и т.д. У бассейна готовят гамбургеры, плюшки. На море так же есть бар в котором картошка фри и гамбургеры. Голодные мы никогда не ходили. А как готовят турки мм. Они меня покорили своими плюшками, супами и мясом. Так хотелось домой привезти.

3.Отдельно хочется сказать о персонале. Как же мне понравились турки, они гораздо дружелюбнее русских людей)))Подружились со многими так не хотелось уезжать)МЫ специально выбрали отель где напитки можно пить в любое время. Хоть в 5 утра(и кушать кстати тоже). Самое главное с барменами надо дружить!!!(чаевые 1 доллар,сигареты все что угодно).И они вас запомнят. Мы просыпались, выходили на балкон и нам бармены кричали Helloy. My friends. И так было всегда))и в очереди нас первыми обслуживали))И даже к бассейну приносили нам напитки сами хотя они совсем не обязаны.Научили нас турецкому языку а мы с ними на английском по практиковались. В ирландском баре(ночном) мы сидели обычно до 4-5 утра. И с нами почти всегда был бармен Ясим он делал офигенные коктейли даже пинаколаду и ни раз нас удивлял. И люди сидевшие рядом спрашивали что мы сказали что бы нам такое сделали)) А мы просто подружились)))И к нам часто подходили люди и просили что бы мы заказали коктейль им. Бармены же тоже люди устают и т.д. Ни раз видели как на них кричат, а по пробуйте с душой и они так же к вам отнесутся))Буду очень скучать по персоналу. Ребята вы самые лучшие! Кто то влюбляется в аниматоров(ну они конечно тоже классные) а я в барменов))

4.Экскурсии.Начитавшись отзывов мы не собирались встречаться с Резедой, я считаю это не нужно. Страховка?а что она дает?А покупать экскурсии в три дорого никак не хотелось)

Как только приехали пошли на море и сразу к нам подошел Захар))А мы естественно знали кто он и что надо идти к нему)) Очень открытый и приятный человек)Приходили к нему болтали, много чего интересного рассказал. Спасибо ему за это! И даже когда мы сами поехали в Махмутлар(далеко от отеля) он нам во всем помог))За что ему очень благодарны)Ездили на рафтинг мы за 50$ а рядом люди за 80$ дак зачем переплачивать?!))

5.Про аниматоров тут очень много писали. Я такого же мнения о них. Фати и шутит и танцует и фаер шоу устраивал. Всё умеет))Кстати ездили с ним на дискотеку в Аланию нам понравилось)Интересно было посмотреть)

6.Бассеина на территории 3. Мы все время у главного корпуса в бассейне были. Даже на море не очень любили ходить)Ты лежишь на шезлонге, тут музыка, еда, алкоголь, аниматоры и вай фай))Что может быть лучше?!)))

7.И кстати мне было день рождение когда мы были в отели. С утра мне принесли письмо, где было написано к 19 подойти в ресторан. И мне от отеля подарили торт))Даже за этим отель следит)

Месяц как вернулись домой а я до сих пор под впечатлением и очень скучаю по Alara Kum)

Будут вопросы пишите!)))

И все таки если вы настроены на отличный отдых то так и будет)Мы уверены))

Seviyorum Alara Kum))=**

Hotel territory

Водное поло)

View from the room

Restaurants and bars

Вот такие коктейли в ирландском баре

Rules and regulations

View more
TRANSLATE
Added 13.08.13 18:23 (3 886 characters in the review)
Add comment
Complain

09:18 16.08.13

Привет! тоже летим в это отель в октябре. Хотела узнать про Резеду, пишут, что надо к ней идти сдавать к ваучеры, а она потом 1,5 часа мозг выносит. Этого как то избежать можно?

13:45 16.08.13

Мы ничего не сдавали и к ней не ходили. Она столько времени у вас займет что бы толкать вам дорогие экскурсии. Гид который встречал нас в аэропорту и все говорили что сходите обязательно на встречу она оформит страховку и все расскажет и кто и как заберет вас из отеля. Она каждый день в отели,мы её всегда видели))Но к ней так и не подошли)И автобус за нами приехал и мы скокойно уехали без неё))

14:09 16.08.13

смело могу сказать, что вы ничего не потеряете если не сходите)). Нам сказали, что поставят печать на ваучер и что без него никуда и выйти нельзя, так вот печать поставили на следующий день, но это печатью назвать нельзя там слово ANEXTOUR поставили черным цветом шрифтом в 0,5 см и все!!! Я говорю это и есть печать которую мы ждали? Она говорит да))). никто у нас потом этот ваучер нигде не спрашивал мы его и не брали с собой, если вам не нужно знать распорядок дня и вы знаете про правила в отеле можете и не ходить)). Я точно в следующий раз не пойду т.к. пол дня потеряли на это

16:06 16.08.13

Мария, подскажите пожалуйста есть ли профессиональный фотограф а отеле?еду в отпуск одна поэтому хочу устроить себе фотосессию на память. и по возможности ориентировочные цены. Заранее благодарю!

17:45 16.08.13

Юлия,да есть))Очень классный))Постоянно вас везде фотографирует))Он потом показывает все фотки и 30 любых фоток на выбор 30$)Ну я думаю можно сторговаться)

13:55 19.08.13

Скажите, пожалуйста, минимальную сумму денег какую нужно взять?

15:59 19.08.13

Мы взяли с собой всего 300$ на двоих и нам хватило))Покупать мы ничего не хотели (только мелкие сувениры) )и максимум на 2-3 экскурсии съездить)
И мы почти все деньги истратили только в дьюти фри)

16:30 20.08.13

Добрый день) Подскажите по поводу экскурсий, их лучше покупать у Захара или за территорией отеля можно дешевле найти?И какие бы экскурсии посоветовали?

21:44 20.08.13

Захар и находится за территорией отеля))) а в отеле Резеда. Мы в прошлый раз ездили на рафтинг, джип сафари, Памуккале и аквапарк в Алании. Все экскурсии суперские, съездила бы ещё раз, но у нас лялька сейчас появилась. Только вот аквапарк отстойный был, не помню, как называется, старый и чтоб взять 2 напитка, надо и подойти в бар вдвоём, даже если берёшь колу какую нить.

02:42 21.08.13

такой вопросик
Памуккале стоит 35 баксов,это на одного взрослого?а как детям считают,по-столько же?

18:03 21.08.13

Скорей всего цена для всех одна)

18:23 22.08.13

Добрый день!))
Подскажите, пожалуйста, а много ли молодежи в этом отеле? Хотим съездить с подружкой вдвоем в сентябре, но был опыт отдыха по соседству с пенсионерами, которые постоянно просили аниматоров сделать музыку у бассейна потише((( И еще вопрос о пляже- правда ли, что он городской и грязный? Или, если не придираться особо, нормальный? Спасибо заранее за ответ)))

21:42 22.08.13

Ну молодежи не очень много)Но такого как у вас не было музыка постоянно играет)Мы сразу познакомились с нашими ровесниками без проблем нашли компанию по возрасту))
Мы не заметили никакого мусора и грязи.Пляж отличный)Сколько раз ходили там всегда убирают и лежаки протирают)Пляж огражден и написано что только для жильцов Alara не знаю почему пишут что он городской)

Sign up