Регистрация: 13.08.13
августе 2013
26.07.13 - 10.08.13

Лучший отдых за последние 5 лет)) Настоящая Фантазия!

Отдыхали с 26 июня по 10 августа. Семьей. Я, мне 20 лет, мои родители, дедушка и 16-летний брат. Специально останавливаюсь на возрастах, чтобы было видно, что этот отель, действительно, всем по-душе!

Сразу скажу, что мы отдыхаем в Турции уже 12 лет, побывали в разных отелях 5* разной ценовой категории, таких как Риксос Текиова, Дельфин де Люкс, Марти Мира, Марко поло и т.д, очень долго перечислять) Лично для меня этот отель по соотношению цена/качество показался лучшим.

1.Приехали в отель в 10.30. У нас было 3 номера, один из которых предоставили моментально. 2 другим пришлось подождать, но это нормально, т.к заселение во всех гостиницах после 12.00. Вообщем, к заселению никаких претензий.

2.Что касается номера. Номер хороший, просторный, на стенах картины. Хорошее большое зеркало, девушкам точно должно понравиться) Санузел тоже весьма неплох. Большая ванная, много шампуней, кондиционеров, гелей для душа. При желании за доп.плату можно наполнить ванну шампанским и добавить шоколад!

В мини-баре всегда была холодная газированная и негазированная вода, мои любимые персиковые соки, местного производства, жаль, что в Москве таких нет, пиво, кола и фанта.

Где-то читала отзыв про плохой телевизор в номере. Согласна, телевизор старый. Но мне абсолютно параллельно на него! Хоть бы и вообще телевизора не было. Лично я приехала отдыхать в Турцию, а не телевизор смотреть. Дедушка мой вечером смотрел, но его и такой старый устраивал.

3.Убирали номер ежедневно! Правда, мы дали горничной чаевые в первый день, мы так всегда делаем,чтобы наверняка все было прекрасно. Но убиралась она отменно, даже надоедливо иногда. А, если мы вешали табличку "Не беспокоить", то она в этот день нам присылала письмо в котором объясняла почему не убралась сегодня. Так что по уборке тоже все на высшем уровне! И мини-бар ежедневно пополняли.

4. Питание. Очень неплохое питание. Бывают отели, где кухня более разнообразная, если сравнивать с Риксос Текирова, то, конечно, проигрывает, а так вцелом очень неплохо. Баранина, индейка, курица на гриле. Кальмары, креветки, форелька на гриле. На мой вкус мало острой пищи, но это только мое мнение, брат, например вообще острое не любит. Очень понравились рыбный и итальянский а-ля карт рестораны. Стоит посетить. Еще обязательно нужно сходить на пикник. Это некая фишечка отеля)

Обслуживание прекрасное. Официанты умнички. Очень внимательные. Мы постоянно завтракали и ужинали за определенным столом, и нам уже его заранее резервировали официанты, с которыми мы очень сдружились) Спасибо большое официантам Recep Aksan (лучшее обслуживание на ужин) и Tolga Elma (всегда прекрасный завтрак и обед)!! Стол нам всегда украшали цветочками, очень приятно)

5. Анимация. Так, сразу скажу, отель все-таки европейский, хотя в наш приезд было довольно много русских и казахов, чуть меньше украинцев, но вообще он позицианируется как европейский! Очень много бельгийцев, англичан, французов! Поэтому анимация не слишком навязчивая, европейцы этого не любят, как говорится насильно заставлять во всем участвовать никто не будет. Если вы весь день валяетесь на лежаках и на предложение поучаствовать в играх у бассейна лениво отмахиваетесь, то потом не нужно обижаться и говорить, что в отеле плохая анимация. Дневная программа стандартная, как и во всех отелях. Боча, дартс, мини-гольф, стрельба из ружья, аквааэробика, pool-game, степ-аэробика, волейбол и т.д. Вечером 2 раза в неделю аниматоры проводили шоу с участивем зрителей такие как Мисс, Мистер отели и Лучшая пара отеля, во все остальные дни были очень интересные привозные шоу. Как танцор могу с уверенностью сказать, что многие шоу-программы были реально на высоте!!! Особенно понравилось Salsa-show! Просто респект танцорам! Офигенный уровень и мастерство выше всех похвал! Также было очень много различных акробатических шоу-программ, вообщем есть на что посмотреть. Любителям латины, помимо сальсы также очень понравится бразильское шоу! Классные ребята! Зажигали с ними в бразильской самбе). После шоу начиналась была живая музыка на улице! Танцевали мы до упаду, а точнее до 12.00. Музыка почти всегда была очень зажигательная. Артисты старались подбирать наиболее известные композиции. Турецкий певец даже выучил несколько песен Стаса Михайлова для русских туристов, а девушка пела "Мама Люба" гр.Серебро, с акцентом, конечно, но очень неплохо) также было много латинской и турецкой музыки, вообщем потанцевать можно отлично! 5 дней в неделю живая музыка, один день аниматоры сами ставили известные хиты, а в среду всегда было караоке. Если не натанцуетесь, то после 12.00 открывается ночной клуб, можно переместиться туда и дальше зажигать. Что меня порадовало так это то, что в этом отеле люди, действительно, веселяться, танцуют, а не только сидят в баре и распивают спиртные напитки, как, например, в отеле Марко Поло, в котором мы отдыхали в прошлом году и он позиционировался как русский отель. Там все веселье заключалось в количестве выпитого алкоголя.

Большое спасибо аниматорам Fantasia De Luxe!!! Мне очень понравилось. Ребятки молодцы!!! У нас сложились прекрасные взаимоотношения со всеми! Шеф-аниматоров Emrah, Ilkay, Mustafa, Mert, Serkan, Ahmet, Саша, Настя, Анжела, большое вам спасибо) Вы - молодцы!)

6. SPA. Выше всяких похвал!!! Реально профессиональный медицинский массаж, а не поглаживания и похлопывания, которыми грешат многие отели. Большое спасибо менеджеру спа Искандеру!!! Он помогает подобрать оптимальную для вас программу восстановления и делает прекрасные скидки!! Искандерчик, спасибо) Мы с мамой делали серии массажей, я также заказывала шоколадное обертывание, просто королевская процедура) И главное все по очень демократичным ценам! Нужно просто уметь договариваться с людьми) Очень рекомендую идти на массаж именно к русским сестрам Наташе и Ире! Также очень хороший массажист Орхан!

7.Да, вот еще, что хотелось отметить! Службу секьюрити и спасателей. При нас в море мальчик начал тонуть и потащил за собой свою маму, не прошло и секунды, как спасатель бросился в воду, во всей одежде и с рацией. Конечно, наверное, у людей отпуск был подпорчен, но зато можно отметить, что служба безопастности проявляет редкостную оперативность! Море в Кемере везде выше всяких похвал, но все-таки с ним нужно быть поосторожней и реально оценивать свои возможности.

8. wi-fi в отеле платный, но для меня это не минус. На отдыхе я принципиально в интернет не захожу. Но, если вы ни дня не можете прожить без интернета, то это может стать для вас единственным минусом...

Отдыхом вся семья осталась очень довольна! Очень бы хотелось вернуться в этот отель еще раз!)

Всем, кто отправляется на отдых, хочу пожелать позитивного настроения, т.к качество вашего отдыха зависит прежде всего от вас! И, если сразу начать искать трещинки на стенах, грязь на зеркале и еще какие-то мелкие недостатки, то хорошего вы просто не заметите! Во всем играет роль человеческий фактор, если вы сразу начинаете поджимать губы, оглядывать все недовольным оценивающим взглядом звезды, у которой в райдере обнаружились несостыковки, не ждите хорошего отношения в ответ, оно будет чисто в рамках обслуживания.

Всем приятного отдыха в Fantasia De Luxe!

Анимация

Best animation team!!)

Развлечения и спорт

Добавлено 13.08.13 18:41 (7 183 символов в тексте)

12:27 15.08.13

видел вас в отеле) на конкурсе Мисс фантазия, думал выиграете. Тоже только вернулись с отеля, во всем согласен с вами, отличный отель!

16:03 15.08.13

Спасибо) я старалась, чтобы всем было интересно и весело смотреть!)
это игра) все ок) нельзя обижать наших друзей из Бельгии)

16:47 17.08.13

Уважаемая Надежда,

Мы благодарим Вас за положительный и очень подробный отзыв, а также великолепные фотографии. Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас столько положительных эмоций. Ваши благодарности сотрудникам отеля были переданы руководству. Вся команда анимации передает Вам большой привет!

Мы желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего и надеемся на новую встречу с Вами.

С уважением,
Администрация отеля Фантазия де люкс

20:57 17.08.13

Спасибо!) постараемся приехать)

21:58 25.08.13

И я Вас видела как вы зажигали!!! Молодец!!! Наши мужчины конечно обратили на Вас внимание ;)) мы не ревнуем но ..... :))) а когда вы уезжали один мальчик расстроился, что вы уезжаете!!! Удачи вам, отличный отзыв. Нам тоже все понравилось .

23:09 25.08.13

ахха)) спасибо!)
правда не хотела никого расстроить...(