марте 2013
08.03.13 - 17.03.13

Хороший отель

Всем привет!

В первый раз решила написать отзыв об отеле, но хочу сказать, что отель отличный.

Мы с подругой ездили в марте 2013 года. Очень долго выбирали отель, так как это Индия и хотелось бы жить в читоте и комфорте.

Отель не большой, 2-х этажные домики. В номерах чисто, убираются по утрам каждый день. Никаких насекомых. Завтраки нормальные, хлопья, омлеты, фрукты. Всё очень вкусно.

Перед отъездом мы решили поужинат в нашем отеле, готовят ОЧЕНЬ вкусно. Берите рыбу, у них всегда свежая.

В отеле тихо, спокойно, а главное чисто. На ресепшене всегда помогут. У отеля свои машины, комортные с кондиционером. На ресепшене просите такси и машина минут через 3 Вас забирает. Мы не рискнули брать эьи байки, так как ездят там ужасно и мы видели многих с ушибами, ранами или ещё хуже.

Хочу написать только о самом отеле.

Советую!!!!! Мы видели отели, в которые заезжали туристы из общего автобуса до нас и это был тихий ужас. Когда ресепшен на улице.....

Так что отель отличный с чистым бассейном и хорошим персоналом.

Один минус только - мыло в номере не меняют )))))))))) Куите в супермаркете.

Кстати болшой + рядос с отелем отличный супермаркет, в котором закупаются все туристы из других отелей. Им специально приходится ездить до этого супермаркета Oxford, а нам надо было минуты 3 пешком.

Удачи Всей!

Добавлено 13.08.13 18:56 (1 320 символов в тексте)