Регистрация: 13.08.13

августе 2013
31.07.13 - 10.08.13

Отель нам понравился. Общее впечатление положительное...

Отель нам понравился. Общее впечатление положительное. Твердая четверка.

1. Расположение

Находится рядом с портом г. Родоса, барами, ресторанами, казино и магазинами, со Старым городом (пешком минут 5 -7), между двух морей Эгейским (пешком минуты 3) и Средиземным (пешком минут 5).

Отель находится на второй береговой линии (за отелем Митсис Гранд Отель 5*), с верхних этаже с балкона видно море.

Собственной территории у отеля нет. Позади отеля маленький дворик с маленьким бассейном и шезлонгами вокруг.

2. Номера

Достаточно просторные. Мебель и сантехника в хорошем состоянии (не старая). В номере есть минибар (напитки бесплатно), кондиционер (работает очень хорошо), фен, пляжные полотенца (бесплатно), тапочки, махровые халаты. При заселении - фрукты и бутылка вина.

3. Питание

Система все включено. Завтраки, обеды и ужины достаточно разнообразные. Несколько видов салатов, несколько видов мяса, супы на обед и ужин, всегда свежие фрукты (апельсины, персики, киви, груши, дыни, арбузы, виноград)

4. Персонал

На ресепшене очень приветливый персонал (всегда улыбаются и всегда готовы помочь).

Комнаты убирали ежедневно, хорошо - без нареканий.

5. Общее

По средам в баре отеля проводится вечер караоке (среди иностранцев очень популярно). По воскресениям - греческий вечер (выступают танцоры в национальных костюмах)

Вай фай только на ресепшене (вечером когда много народу сидит в интернете - плохо работает).

В отеле отдыхают в основном англичане и немцы (всех возрастов), русских не много.

Добавлено 13.08.13 18:56 (1 512 символов в тексте)
Все отзывы Лера (49)