Регистрация: 13.08.13
августе 2013
03.08.13 - 13.08.13

Всем понравилось)

Ездили в данный отель в начале августа 2013 года семьей из 5 человек. Отель выбирали очень тщательно, по отзывам на этом сайте, чтобы всем угодить. И не ошиблись.Общее впечатления от отеля самые положительные.

Стандартные номера практически все одинаковые. Девочки были заселены именно в такой номер. Но мы с мужем заселились в угловой номер. Он без балкона и имеет Г-образную форму,на мой взгляд немного темноват. Но так как в номере мы только спали,то ничего страшного в этом нет...

Вай-фай в нашем угловом номере никак не хотел появляться)))Но прекрасно работал в лобби и на пляже.

Отношение персонала доброжелательное, но горничная почему -то не замечала,что закончился гель для душа и туалетная бумага)))

Питание в ресторане отеля достаточно разнообразное. Вся семья без проблем находила, что покушать)))

В спа-центре массаж делал Миша, просто волшебник ! Отдельное спасибо.

Территория отеля не большая, но достаточно компактная и продуманная, так что места хватает для всех и для всего. Пляж и море чистые. Лежаков достаточно. Другое дело, что сами гости не проявляют уважение друг к другу и считают занятый лежак своей собственностью. Могут занять лежак и уйти к бассейну, или на прогулку...

Анимационная команда - Ахмет, Пако, Юлианна, Hasa, Ayberk, Fatma pul -просто супер, не дают скучать и в течение дня и в течение вечера, организует все развлечения на воде (парашют, банан, и другие), поездки в клубы на дискотеки и на концерты, и многое другое. Огромное Спасибо!!!

Всем рекомендуем именно этот отель. В нем можно отдыхать и с детьми, и с семьёй, и с друзьями.

Добавлено 13.08.13 22:16 (1 606 символов в тексте)