Регистрация: 16.09.12
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
июне 2013
17.06.13 - 27.06.13

Советую!!!!!!!!

Привет, Всем!

Кто уже посетил Sea Club и тем, кто только определяется с выбором.Возможно, мой отзыв будет полезным. Отель скорее подойдёт семейным парам и тем, кто любит не напрягающий анимацией, шумными компаниями отдых, мне если честно, именно этой обстановки не хватило до полного восторга отелем, НО...каждому своё.

Номера.

Номерной фонд достойный, всё исправно, мебель нормальная, кондей работал исправно, уборка была ежедневно, чай, кофе, сахар и банные принадлежности пополнялись ежедневно.Жили в В7-очень удобное расположение, ко всем коммуникациям близко.

Питание.

Еда всегда свежая, готовили очень вкусно, кухня повторяется только через 10 дней(в отеле 10 разных меню).Официанты в главном ресторане очень хорошие, внимательные, вежливые и очень весёлые.

Территория отеля и природа.

этот пункт в отеле вне всякой похвалы.Это просто Рай.Отель очень красивый, зелёный, ухоженный , просто ботанический сад.Море великолепное, много очень живности, но ..из-за того, что в этом районе Шарма очень ветрено и на море в этом месте сильное течение, иногда, даже летом вывешивают красный флаг, но мы наплавались и насмотрелись на местную фауну вдоволь.

Риф в отеле замечательный!

Анимация в отеле, конечно, слабенькая, вечером в амфитеатре шоу, не очень, достаточно не организованные и зачастую не интересные.В отеле каждый день есть бесплатная дискотека, но напитки на диско платные, можно бегать в лобби барчик(работают круглосуточно), или..кому как нравится.

А в общем, отель ОЧЕНЬ даже достойный.

Вернусь ли ещё? Наверное, ДА!!!

Спасибо администрации отеля за комфортный отдых!!!

Добавлено 13.08.13 22:47 (1 595 символов в тексте)

12:14 15.08.13

Скажите пож-та. Как там обстановка вообще в связи с беспорядками в стране?

23:10 15.08.13

Если Вас интересует обстановка в Шарме и в частности в отеле(около отеля), то будьте абсолютно спокойны, когда мы уезжали из отеля заворуха уже была в Египте.В отеле никаких волнений, или намёков на неспокойную обстановку в стране не было! НЕ волнуйтесь, абсолютно безопасно, единственное, стоит воздержаться от экскурсий, хотя мы ездили в Израиль,...а это до границы Израильской нужно через весь Синайский полуостров проехать, и тоже всё ОК!!Едьте, и хороший отдых Вам обеспечен!

17:39 19.08.13

Спасибо большое!!

13:18 05.11.13

Добрый день!Мы едем с ребенком 1.6 лет.Подскажите каши нормальные дают на завтрак?И детское меню хорошее там?

Все отзывы Ольга (10)