Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июле 2013
21.07.13 - 03.08.13

Замечательный отдых

Ездила с семьей (мама, папа и младший братик) в конце июля 2013 года.

Все очень понравилось. Встретили нас хорошо, на ресепшене общительный, доброжелательный персонал (всегда можно найти человека который говорит на русском языке). Приехали где то в 12 дня, нас попросили подождать до 14:00 чтоб заселиться, браслеты одели сразу. До заселения мы посмотрели территорию. В 14:00 нас заселили в номер, номера хорошие, все чисто, не старое, каждый день убирают, меняют постельное, пополняют мини бар (в нем все бесплатно). Дверь открывается с помощью карточек, их можно взять на каждого человека.

Питание очень разнообразное, все красиво оформлено и вкусно. Еды хватает всем, для детей тоже есть что выбрать. к тому же до 16:00 можно пойти поесть прямо возле пляжа. С одной стороны пиццерия - разные пиццы, вкусные. С другой стороны - можно заказать салаты, рыбу на гриле, шашлык, десерты и т.д. Рядом с пляжем в беседке пекут гезлеме. так же мороженое до 16:00, брать можно хоть сколько. Бары открыты практически круглосуточно (до 24:00, до 3:00 в ред баре, а на ресепшене круглосуточно). Напитки какие только захотите, разные алкогольные и безалкогольные в неограниченном количестве. Голодными точно никто не останется.

Анимация замечательная, все ребята очень дружелюбные, веселые, общительные. Каждый день проводятся активити - дротики, стрельба, волейбол, танцы, йога, водное поло, аэробика...

По вечерам мини диско, шоу (танцы, акробаты, разные представления), дискотека до 24:00 на уличной площадке, народу много, танцуют. С 24:00 до 02:30 дискотека в отельном клубе, находится он в отеле недалеко от магазинов (рядом ред бар). Так же с аниматорами выезжают за территорию в клубы. Проводятся гала ночь и белая вечеринка, все красиво оформляют; шампанское, коктейли, торт-мороженое, все сверкает-много лазеров, спецэфектов...

Для детей - мини клуб, горки в бассейне, в ресторане имеется специальная зона для детей.

Море теплое, чистое, чаще всего с утра волнуется, а после обеда спокойное. Единственное что не понравилось - каменистый берег, больно заходить в море (я заходила в тапочках), можно спускаться прямо с пирса в море (лестницы есть). Полотенца получают взамен карточек возле моря, можно поменять полотенце если есть необходимость.

Отель находится в центральной части Кемера, соответственно недалеко от отеля есть много магазинов. Находятся они слева от отеля, идти минут 10-15, с двух сторон будет много магазинов, есть и дешевые и дорогие.. Не забывайте торговаться, можно сбить цену более чем на 50% на некоторые товары.

В отеле разные люди: дети, молодежь, взрослые, пожилые, иностранцы и русские. В общем отель подходит для всех.

Всем приятного отдыха!

Добавлено 13.08.13 22:56 (2 695 символов в тексте)

18:25 27.08.13

Уважаемая Наталья.
Прежде всего, Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мнение наших гостей очень важно для нас, т.к. с помощью Ваших комментариев, у нас появляется возможность улучшить услуги нашего отеля!
Мы очень рады, что Вы остались довольны персоналом нашего отеля и провели незабываемое время! Надеемся, что ещё неоднократно, увидим Вас среди наших Уважаемых гостей.