Регистрация: 13.08.13
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
04.08.13 - 11.08.13

Молодым здесь не место!

Всем привет!

Сразу оговорюсь, что в Турции был в первый раз, поэтому не буду сравнивать с другими отелями, а поделюсь впечатлениями об этом конкретном.

1. Размещение. Приехали мы вечером, разместили быстро, ждать практически не пришлось.

2. Номера. На фото номера смотрятся в 2 раза больше, чем в действительности. Развернуться практически негде, учитывая, что я был с мамой и маленьким ребёнком. Техника работала, но... НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ОБЪЯСНИТЬ ИЛИ ПОВЕСИТЬ ТАБЛИЧКУ, ЧТО ПРИ ОТКРЫВАНИИ ОКНА КОНДИЦИОНЕР АВТОМАТИЧЕСКИ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ?!? Также жутко напрягло, что при покидании номера все электроприборы выключается, если не оставить дублирующую карту. Минибар, как и ожидалось, был пустой.

3. Питание. Вполне нормальное, хотя меня в основном интересовали продукты для спортивной диеты, т.е. рис, курица, яйца, овощи и т.п. Они были всегда. Мама и сын тоже находили для себя что-нибудь вкусненькое.

4. Обслуживание. Его практически нет. Особо взбесило, что при таком количестве детей в отеле, нет человека, следящего за ними в бассейне, поэтому постоянно приходилось в оба глаза следить за ребёнком. Номер убирали паршиво, бельё заменили один раз по просьбе, минибар заполнили один раз после похода на ресепшн.

5. Территория отеля. Обычная, ничего выдающегося, раздражения не вызывала.

6. Пляж. На море ходить не хотелось: серый песок с ракушками в перемешку, мутная вода, отсутствие морских обитателей, нет пирса, поэтому практически всё время проводилось у бассейна, где было на порядок лучше.

7. Рыбный ресторан - полное фуфло! В обычном кормили гораздо лучше. Никому не советую посещение сего заведения. Особенно с детьми: картофель-фри и наггетсы в рыбном ресторане - это что-то!

8. Отдыхающие. В основном отдыхают семьи с детьми и пенсионеры. Молодёжь развлекает себя сама.

9. Спорт. Отсутствует, как факт, несмотря на наличие футбольных полей. Фитнесс-центр - просто смех! Две беговых дорожки! Не сподобились даже установить турник и брусья, не говоря уже об отсутствии штанги.

Плюсы:

- близость к аэропорту;

- всегда свободные лежаки.

Минусы:

- отсутствие спортивных объектов - спортсменам от скуки остаётся только, пардон, бухать;

- очень слабая анимация;

- нет дополнительных развлечений;

- и т.д.

Резюме. Типично семейный отель, очень напоминающий классическую базу отдыха на Левом берегу Дона. Три звезды - его потолок. Спасает, как всегда только компания! Привет Паше, его супруге Шарлиз Терон, Регине, Илюхе, Алисе, Вове, великим российским спортсменкам Тане и Ире и всем остальным замечательным ребятам! С вами было не скучно!!!

И чтобы не говорили о том, что отель дешёвый, что же от него ожидать, извините, не соглашусь. Как говорится в пословице: "Назвался груздем - полезай в кузов!". Так вот, если нарисовали 5 звёзд и написали UAI, будьте любезны соответствовать написанному!

P.S. Всецело из нас троих отдых понравился только ребенку. В следующий раз я выберу другой отель. Хотя и начну следить за женским баскетболом! ;)

Добавлено 13.08.13 23:38 (2 981 символов в тексте)

13:14 15.08.13

Всё неправда!!! Для первого раза вообще должно быть шикарно! Видимо вы очень привередливый человек!!! В номера люди обычно на отдыхе спать приходят, вам что там вальс плясать??? Нормальные номера 16-18 кв. метров, как среднестатистическая комната в наших российских квартирах. Просто кровати большие-хорошие, из-за этого так кажется. А по поводу техники - даже смешно!!! вы что маленький ребёнок. При включенных "кандеях" нельзя открывать окна, вот руководство отеля и заботится о том, чтобы охлаждать не турцию, а всего лишь номер. Естественно, кондиционер бы быстро вышел из строя, если его оставлять включенным при открытом окне. Вообще даже по правилам безопасности положено дома все приборы выключать из разеток, когда выходите из дома. Не хватало ещё чтоб на отдыхе пожар какой нибудь случится... А уж за ребёнком простите... следить Вам, ваш же ребёнок... Вот интересные... Тогда не надо было брать его с собой, если напрягало отсутствие свободы... Уборка нормальная... Нам за доллар такие экспозиции из цветов и простыней делали... Хорошее настроение всего за 1 дол.
А про пляж - ВАЩЕ ЩУШЬ!!! Мы едем на море чтоб в солёненькой водочке побултыхаться, а не чтобы хлорку пить в бассейне. Особенно детям вообще рекомендуют море а не бассейн. Сами турки так говорят!!! А за белым песком люди летают в доминикану и кубу, где отдых на порядок дороже!!! А мутноватость присутствует из-за того что волны поднимают песок. Так всегда на песчаном пляже. Не полезный отзыв!!!

13:54 15.08.13

Вот из-за таких восторженных отзывов, как ваш, я и попал в этот отель. Если вы непритязательны, экономны и ленивы, то добро пожаловать в Сохо!
А про "солёненькую водочку" - прямо по Фрейду! :)

22:54 15.08.13

" Особо взбесило, что при таком количестве детей в отеле, нет человека, следящего за ними в бассейне, поэтому постоянно приходилось в оба глаза следить за ребёнком"

Да уж... От этой фразы я в шоке... Бедный ребенок. Я думаю, вам не стоит вообще отдыхать с ним, так как с таким подходом это просто небезопасно для самого ребенка.
Лично я, как и 99% других НОРМАЛЬНЫХ родителей, слежу за своим ребенком в оба глаза ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, даже если в этом бассейне было бы хоть 10 человек обслуги, призванных следить за детьми.

23:57 15.08.13

Ole-tro Тростникова, "турист" явно агент, который исправляет в сети негатив по этому отстойному отелю, который нам втюхивают как 5 звезд и ультра все. Если плесень в номерах и макароны это ваш уровень 5 звезд приезжайте сюда)) Вашим денежкам тут будут рады, Я в Турции уже 5 раз и есть возможность сравнить отели 5 звездочной категории, отдыхаю всегда в августе поэтому ценник на отели один и тот же. 10 лет назад отдыхал в Анапе в Бригантине, так там при 3 звездах отеля, было напорядок чище, вкуснее и дешевле! А здесь я наблюдаю полное несоответствие того что нам продают, тому что турки делают. Это отель у моря - 3 звезды и нашим операторам надо его продавать именно так и тогда претензий бы не было!

08:53 19.08.13

Денис, вы ошибаетесь. Я не агент, а турист!!! Просто мы отдыхали в Турции в первый раз и нам понравилось. В нашем номере плесени не было!!! Ни одного косяка! всё чисто, всё работало! Конечно Вы в Турции в пятый раз, Вам есть с чем сравнить! А вот Антонио (автор отзыва) тоже в первый раз! И почему такой негатив - непонятно!!!
А про Анапу я вообще молчу! Пляж грязный, переполненный, цены, наверное, как на самых дорогих курортах, лежаки платные... Да много ещё чего можно написать про наш Краснодарский край. Согласна с тем, что отель не крутой, Но для первого раза- достойный!!! Соотношение цены и качества! А Водочка - это ОПЕЧАТКА!!! (Если Антонио не понял!) Хотела написать водИчка!!! И вообще Не УПОТРЕБЛЯЮ)))
Да, я непритязательна, экономна, умею наслаждаться жизнью, отдыхать!
Но никак не ленива!!!

01:08 20.08.13

да, друзья, кто хочет в анапу или сочи-флаг в руки и побольше бабла в лопатнике.Я, лично, еду отдыхать, а не на беговых дорожках бегать и штангу тягать. И, при этом "забить" на ребенка, который не давал с телками знакомиться, "я же весь такой накачаный"! задолбали со своими спортзалами, отдыхайте в Сочи и будет вам счастье, там "все" будут следить за вашим ребенком.

07:38 20.08.13

"Собака лает, ветер носит, а караван идёт". Забавно наблюдать, как народ исходит желчью, пытаясь доказать себе и всему миру, что те небольшие деньги, потраченные на путевку в этот замечательный отель, не были про...ны, а потрачены с умом и на благое дело. Не злитесь, господа отдыхающие, будьте попроще! И постарайтесь понять, наконец, что всё познается в сравнении! И если после ваших Анап отдых в Сохо - это рай на земле, то что же - я рад за вас!
P.S. А для всех тупорылых баранов, не понимающих, что наличие спасателя в бассейне (и не только в детском), есть проявление отношения отеля к гостям и один из показателей уровня сервиса, пишу ещё раз - добро пожаловать в Сохо!
P.P.S. И если кто-то недопонимает, то отзыв был написан не для вас - пузатые любители погреть свои мощи на палящем солнце в Сохо Бич Клабе, а для АДЕКВАТНЫХ людей, только выбирающих отель для отдыха.

На сём спешу откланяться, дальнейшая дискуссия мне не интересна.

10:37 13.09.13

Антонио, отличный отзыв! Полностью с Вами согласна.
Отдыхали там в прошлом году в сентябре всем коллективом (корпоратив). Ну никак не тянет на 5 звезд! Отель для пенсионеров и семейных пар. Но так как нас было много и все практически молодые - было весело). А вам , уважаемые спорщики хочется написать - у каждого есть мнение и оно имеет место быть!

Все отзывы Энтони (7)