Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
20.07.13 - 03.08.13

Просто суперр

Этот отель просто супер. Конечно не 3000 видов растений ( даже на экранах в отеле было написано " около 1500" видов растительности ). Обслуживание не сравнить не с каким другим отелям. Очень доброжелательный персонал, русско-говорящий у них висят бей-джеки на каких языках они говорят. В этом году около основного бассейна ездила девочка на ролика и спрашивала , что мы желаем выпить. Кстати в плане питья- МОЛОДЦЫ! Обычно в отелях сок только Юпи, но этот отель исключения, юпи конечно есть, но наливают только из пакетов, даже когда я попросила юпи бармен мне налил чу-чуть сока из порошка и чу-чуть из пакета и дал попробовать какой вкусней, что бы я убедилась , что сок из пакета намного вкуснее. Очень много коктейлей и алкогольных и безалкогольных, там даже готовят мохито ( Безалкогольный, но можно попросить алкогольный ). Мороженое вовсе не мороженое, а йогурт , но все равно вкусно, но вечером в столовой мороженое больше похоже на настоящие ( вкусы: Клубника, земляника, карамель, лимон, ваниль, шоколад)

Уборка в номере хорошая.

Анимация Супер этот отель из тех отлей в которых мы были, стал единственным в котором была не только взрослая и детская (mini club), но еще был специальный 1-н аниматор , который вел анимацию для детей от 11- до 16 лет в этом и прошлом году был любимый всеми подростками аниматор Батыр.

Горки для детей до 8 лет да вот это для них улёт, но для меня 12 лет эти горки уже не особо, только если какие-ни будь устраивать соревнование с моим братом. Но есть и ещё горки в стороне где аттракционы вот там намного круче!!!!))))

Вечером раздают бесплатную сладкую вату и попкорн.

В море волны это что то (если попасть на сильные волны) понтон-классный , с него постоянно кто-то прыгает и мы были не исключением.

По поводу корпуса тропик, пальм, орхидея для 3-х человек и они очень далеко от столовой кроме орхидее,

Роза ужасно далеко до столовой, но близко к основному бассейну. Парк лучший выбор корпуса, а внизу ( на 1-ом этаже столовка) и не далеко от всех баров. ну и Мимоза тоже не плохо , но только главное , что бы окна выходили не на заднюю сторону отеля ( там помойка) а так норм ( но жили в парк ) ( хотели поселить в Мимозу, но мы попросили в парк и без денежного награждения нас там заселили)

Кстати вся инфраструктура находится на этаж ниже , чем заезд (сами поймёте когда туда подъедите)

Отель крутой и стоит тех денег. Улетайте туда спокойно туда не пожалеете. И да Россиян там больше всех -1 место , немцы-2 место и Казахстан-3 место)

Наследующий годы мы туда поедим вновь, но теперь хотим показать бабушке ( она никогда не была в этой стране , так что это ей покажется , лучше рая;))) !!!!!

Всем пока , приятного полёта и отдыха

Добавлено 14.08.13 00:08 (2 753 символов в тексте)