Регистрация: 14.08.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2013
29.07.13 - 07.08.13

Только вернулись, но уже хочется обратно....

Начну с того, что перед поездкой начиталась отзывов и ехать было страшно... Но буквально через день после приезда поняла, что весь негатив могут строчить только конкурент.... Уж больно он неправдоподобен.... Готова опровергнуть почти все претензии, описанные на этом сайте (если возникнут вопросы-я к вашим услугам)

Начнем с того, что преложу всем вспомнить пословицу: "относись к людям так, как хочешь, чтобы они отноились к тебе". Весь персонал отеля-весьма приветливые ребята-просто улыбайтесь им в ответ, и тоже интересуйтемсь их жмзнью, т.к. они вас об этом будут спрашивать постоянно.

Мы поехали 3 парами, приехали 29 числа (27 была свадьба, остальные 2 пары просто дрзуья ), попросили 3 номера рядом, с видом на море, все было исполнено. Жили во вторром корпусе, сами гуляли до 2-3 ночи, поэтому никакая музыка с бссейна не беспокоила, хотя она заканчивалась в 23.00, а ложиться спать раньше на отдыхе могут только пенсионеры (но этот отель явно не для них)

Еда на высоком уровне,мне не хватало только кефира по утрам, и супы оставляли желать лучшего, все остальное на 5 баллов. Если будете правильно есть и пить -б отравлениях забудьте.

Аниматоры вообще выше всяких похвал... ПО сути, можно даже не выходить с территории отеля-будьте уверенны, что вас развлекут. Хотя, что касается экскурсий, то если хотите сэкономить-напишите, расскажу , как лучше сделать. Лискотеки тоже проходили на ура! Дома так не отрываемся, как там.

Уборка вполне нормальная, особенно если не забывать про "бакшиш".... Евсли что-то не нравится, то лучше для начала обратиться к вашему горничному, они все вполне понимают русский язык. Да он не всегда протирал пыль где нужно, но на мои просьбы всегда откликался, а мини-бар пополнял ежедневно без каких либо проссьб

Море и пляж чистейшие, лежаков всегда вдоволь, но у бассейна о них стоит побеспокоиться заранее.

Хотелось бы так же отметить кальянную-Яго и Тито просто молодцы, и не пожалейте 5-10 баксов за кальян на вине, он того точно стоит.

Вообщем нам очень понравилось и мы обязательно вернемся!!!!!

Добавлено 14.08.13 00:10 (2 068 символов в тексте)

10:11 15.08.13

Здравствуйте! Подскажите как в Хургаде с политической обстановкой? Собираемся в Египет, и именно в Хургаду, сегодня прочла новости и ужаснулась http://www.vesti.ru/doc.html?id=1117936

12:51 15.08.13

Добрый день, Ксения! Когда были мы-все было очень спокойно, на какое-то время мы даже забыли о том, что в Египте волнения. Может, это было связано с Рамаданом, но тем не менее ничто и никто не побеспокоили наш замечательный отдых.

12:58 15.08.13

Уважаемая Мария !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

14:36 15.08.13

А еще рано ложатся спать маленькие дети, а музыка реально громкая долбит пол ночи. Советую с малышами жить в 3 корпусе, будет более-менее потише

Все отзывы Мария (1)