Регистрация: 09.09.12
Отзыв об отеле Comfort Hotel Lamarck, Paris (отель был переименован 01.07.18)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Хороший отель

Общее впечатление:Останавливались в этом отеле с подругой в мае 2013 года. До этого я никогда не была в отелях с двумя звездами, но первый опыт оказался вполне удачным. Отель соответствует заявленным звездам, рассчитан на довольно скромный бюджет. Отель маленький, но уютный, есть лифт. В отеле много англичан среднего возраста. Wi-fi платный, цену не знаю, так как не пользовалась. Номера:Площадь номеров очень маленькая, что не так уж удивительно для Парижа. В номере помещаются кровать, шкаф(там можно найти теплые одеяла и дополнительные подушки), большой телевизор(французские и пара англоязычных каналов), стол, стул и даже зеркало в полный рост. Кровать удобная, постельное белье чистое и очень комфортное. Единственный минус-тончайшая перегородка между самим номером и ванной(слышно всё,что там происходит). В номере одна розетка и одна в ванной(только для маломощных приборов).Убирались в номере каждый день. Питание:Завтрак не предназначен для тех, кто любит плотно поесть по утрам. Мало белковых продуктов, хотя в отеле много англичан, а они так любят яичницу с утра). Зато есть яйца вареные, сыр эмменталь, плавленый сыр, джем во всех вариациях, яблочное пюре, хлопья, молоко, хлеб для тостов, ну и конечно же вкуснейший багет, круассаны и иногда булочки с шоколадом. Из напитков чай, кофе, три вида сока. Персонал и обслуживание: Работники отеля всегда готовы помочь. Девушки на ресепшене хорошо говорили на английском, но предпочитали французский).Сразу же нас заселили, всё показали и рассказали. Расположение отеля:Отель расположен на Монмартре, в одном из самых красивых мест Парижа. Расположение очень удобное, 5 минут до станции метро Lamarck. Рядом с отелем довольно большой супермаркет Carrefour, там есть всё необходимое. Также рядом булочная и два симпатичных кафе. Что немаловажно, от отеля можно спокойно дойти за минут 15 до собора Сакре Кёр, можно сэкономить на метро, которое не очень дешево. Главное вооружиться картой, а по пути можно и указатели найти. Правда подниматься придется долго, но это хорошая разминка. Подойдете к собору с обратной стороны, ну а там уже и весь Монмартр можно исследовать и опять же, вернуться к отелю пешком. Могу с чистой совестью посоветовать этот отель. Всё чисто, аккуратно. Вряд ли что-то омрачит ваше пребывание в Париже и вряд ли вы станете проводить много времени в номере.

Добавлено 14.08.13 00:40 (3 085 символов в тексте)

14:41 02.04.14

Скажите пожалуйста, а до Эйфелевой башни и до Оперы далеко? если пешком идти, то сколько будет? И главное- клопы есть в отеле?