Регистрация: 05.05.13
августе 2013
03.08.13 - 11.08.13

Плюсы: уютные номера, разнообразная еда и напитки, хорошая...

Плюсы: уютные номера, разнообразная еда и напитки (об отравлениях детей или взрослых я не слышала), хорошая дневная (детская) и вечерняя (выступления в амфитеатре) анимация, чистота на территории и в номерах, сносная уборка и хороший пляж (комфортный пирс). Порадовало отсутствие "Тагила". Народ отдыхает вменяемый (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Турция, Грузия) и в целом позитивный. Пьяных и очень шумных компаний я не видела. Безобразий тоже)). Можно советовать ехать компанией и семьей. Дискотека находится в помещении на - 1 этаже и никому из госетй не мешает. Продумали). Музыка наша и зарубежная попса. Бар бесплатный до 2 ночи. Народу нравилось). Ездили с аниматорами на дискотеру "Инферно". Попали на пенную вечеринку. Понравилось. Аниматоры внимательно следили за нашей безопасностью. Никого там не забыли. Все вернулись в отель в целости и сохранности. Ехать можно смело. Минусы: расселяют строго по времени Check-in в 12. (Мы решили эту проблему посредством 15 долл и сразу получили хороший номер). Карточка-ключ плохо открывала дверь. У многих была такая же проблема. Кондиционер отключался при открытии двери на балкон. Каждый раз нужно было заново его включать. Об этой славной мелочи нам ресепшен не сказал. Такой секретик местный, поэтому делюсь с Вами). Вышел на балкон повесить полотенце? Топай включать заново кондей). Холодильник сломался и за 9 дней его так и не заменили. Мы просили три раза. К нам исправно приходили его ремонтировать. Очень внимательно смотрели на него, качали головой, сочувствовали, обещали поменять, уходили и на этом все... Мраморные полы и лестницы очень скользкие. Ступеньки вечером плохо видно. Будьте очень осторожны, когда идете по отелю или по переходу к пляжу в мокрых шлепках....Подруга упала с лестницы и серьезно повредила ногу. Ездили в больницу накладывать швы. Для тех кто употребляет алкоголь: Даже если вы выпили бокал вина, то забудьте про свою страховку. Гиды говорили, что можно позволить себе бокал пива или вина на отдыхе и при этом страховка будет действовать - это не так. Вызов скорой помощи без страховки стоит 200 долл. Дешевле поехать в больницу на такси 50-100 долл. Медициннские услуги дороже наших и намного хуже.

А вообще, отель хороший. Я рекомендую и возможно поеду еще раз. Всем приятного отдыха.)

Добавлено 14.08.13 01:03 (2 306 символов в тексте)

00:35 18.08.13

Спасибо за отзыв. "Тагила" действительно почти не было. Карточки-ключи не подводили. На счет алкоголя - ОГОГО! Не знал. Но это не только в Турции, это везде. Хотя, я такого не слышал. Отель действительно ХОРОШИЙ.

15:29 11.03.14

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в самом отеле дискотека и какую музыку ставят на дискотеке? Просто уже сталкивались, что на дискотеке только клубная музыка. А спа центр в отеле как? Есть ли массаж?
Заранее благодарю!

Все отзывы Оксана (2)