Регистрация: 25.03.10
июле 2013
13.07.13 - 22.07.13

Розовый слон!!!

Добрый день!

Оставляю свой отзыв, чтобы немного сбить розовую вуаль которая возможно ложится на глаза от предыдущих отзывов!

Хочу отметить, что в цепочке Дельфинов отдыхаем не первый раз.

Если ваш выбор упадет на эти отели и ВЫ РУССКИЙ, то рекомендую отели Алании. Ботаник подойдет для отдыха с детьми, особенно активной семье, Дельфин для более спокойного семейного отдыха.

Про отель:

Замечательная работа рецепшена. Спасибо Экину и Кате!!!

Красивая, продуманная территория (отель маленький). Номера стандартные для цепочки-маленькие, кровати скрипучие и продавленные (самая ужасная кровать за 14 лет поездок в Турцию), очень болела спина. Уборка достойная.

Хочу особо отметить детский мини клуб, просто изумительное отношение к детям!5+5+5+

Из отрицательного: ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ в ОТЕЛЕ процветает РАССИЗМ! Официанты не стесняются это показывать. Игнорируют заказы русских, могут при вас общаться с другими туристами, с другими официантами, с аниматорами, вообщем любые действия чтобы вас игнорировать. Проявляется это даже на рецепшене. Вместо кофе из кофе машины, для РУССКИХ, (полутеплый, похожий на бурду) наливают заготовку из чайника. В ресторане обилие грязной и битой посуды. Причем бьют ее не туристы а официанты. Я это отмечаю потому что постоянно где бы на территории не находились стоит звон битой посуды. Такое ощущение что это часть звуковой поддержки этого отдыха.

Отмечу что полное игнорирование со стороны гастролейшен. Да, спасибо, в номере появились футболка и сумка, но видит бог мы бы их променяли на ваши улыбки и внимание, и общение, особенно при входе на ужин. Только к концу отдыха я поняла что демонстративно отварачивающиеся люди, либо иммитирующие особо возникшую проблему при виде РУССКИХ на ужине и оказались сотрудники гастролейшен...

Очень большой контраст в худшую сторону во всех аспектах с отелями цепочки в Алании. Отдыхала семья 4 человека. Больше не приедем.

Добавлено 14.08.13 08:23 (1 913 символов в тексте)

22:07 04.09.13

гестрелейшн в паласе сейчас не работает-это факт и отель стал грязным......

14:27 11.02.14

Были в этом отеле на майские праздники в 2012 году. Никакого рассизма не видели, хотя в отзывах тогда тоже об этом писали. Были 5 дней. Может все начинается на 6-ой? В этом году опять хотим на майские в этот же отель, потому что очень все понравилось! Кстати, очень хороший СПА-салон.