Регистрация: 10.07.11

июле 2013
19.07.13 - 30.07.13

3.8

Отель для семейного отдыха

Сколько людей столько и мнений ...

Итак по порядку.

В связи с урезаностью бюджета была выбрана Болгария и в частности этот отель.

Международные авиалинии Украины "радуют" своим постоянством и никто даже не удивился что рейс был перенесен с 14-00 сначала на 20-00 а после на 21-20......

Встречающая сторона в лице оператора ТУИ отработала всё очень чётко и через 40 минут были в отеле.

Отель сам по себе хороший, но если вы с Украины или из России то поселят вас в номера с видом на дорогу (меня это только порадовало так как номера с видом на море были с солнечной стороны и очень нагревались а кондиционер слабенький + много шума от басейна). Анимации нет.

Персонал старается, но за 12 дней бельё так и не поменяли, хотя полотенца меняли каждый день, питание крайне однообразно, через день давали мороженное но мы всё равно питались в ресторанах.

Возле отеля есть одноимённый ресторан с живой музыкой, поют хорошо но по ним можно было часы сверять так как репертуар один и тот же и даже порядок песен не меняется.

До моря метров 100-150, лежаки платно - комплект из зонта и двух лежаков 12 евро/день, можно лежать на подстилке, но на подходах к пляжу. сам пляж чистый, вода чистейшая.

Сразу за отелем магазин "Зора" цены ниже чем в Киеве НО!!!!! если пройти 5 минут то в маркете "МЛАДОСТЬ" - аналог сильпо цени ниже на 30-40%.

вокруг полно мелких лавок, торговцев, магазинов, но все они одинаковые. есть дискотеки но мы на них не ходили.

Обязательно стоит съездить в Несебр и погулять по старому городу. Лучше всего ехать просто на автобусе проезд стоит 1 лев и вы на месте. Есть 2 аквапарка - тем кто с детьми обязательно посетите.

цены на всё кроме сигарет, такси и бензина на 25-30% ниже чем в Киеве а цены в ресторанах так на все 50% ниже.

Итог: если для вас отдых заключается в том, чтобы с утра пойти на пляж, после на обед после которого тихий час а потом опять на пляж а после ужина гулять то это для вас, нам на 4-ый или 5-ый день всё так надоело.

Добавлено 14.08.13 10:21 (2 005 символов в тексте)
Все отзывы Maksym Shedov (1)